Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Гостиницы (проживание с животными)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 30 April 2007 - 18:33

Всем добрый день!
Хочу обратиться к вам с просьбой. Этим летом я собираюсь путешествовать по городам России (Псков, Великий Новгород и Санкт-Петербург). Еду на машине (из Риги) с 2 собаками. В связи с этим не могу найти гостиницы с возможным проживанием с животными. Искала на многих сайтах, но нужной мне информации не нашла. Обращаюсь к вам с огромной просьбой о помощи, потому что к сожалению в поисках собственными силами потеряла много времени. Буду очень признательна за помощь.
Заранее спасибо.
С уважением, Наталья

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 April 2007 - 18:49

Задача найти на территории России гостинницы допускающие проживание с животными - нетривиальная. Мне кажется, что больше вариантов при заселении в частный сектор..
  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 30 April 2007 - 20:54

надо искать гостиницы за чертой города. в них с большей вероятностью пустят с собаками. в частный сектор в питере 100% крупных собак не пустят. а о мелких можно и не заявлять вообще.
  • 0

#4 ИГ

ИГ
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 May 2007 - 16:03

На самом деле, все очень сильно зависит от размеров собак. С собаками в частный сектор попасть практически невозможно. Так же как со всем, что крупнее овчарки попасть в гостиницу.
у меня где-то был справочник гостиниц с значками про животных. Я посмотрю на днях, и напишу вам варианты.

  • 0

#5 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 02 May 2007 - 20:45

Спасибо всем за отклик. Действительно, найти гостиницу с размещением с животными оказалось оооочень трудно. В интернете информации крайне мало, если не сказать, что совсем нет. Я хотела исключить вариант о передачи собак на время моего путешествия в специализированную гостиницу, но видимо, это неизбежно.   :(
Очень жаль, потому что в тех странах, где я побывала вместе с ними (Польша, Словакия, Литва и Латвия), такой проблемы не возникало.
Очень буду ждать новых ответов. Возможно, все решится в мою пользу. Буду надеяться.  ???

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых