Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отель в Питере


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 July 2003 - 11:24

НИразу не занималась подготовкой отдыха сама, все время через турфирму :) так что подскажите пожалуйста как мне не остаться без крыши в Питере, как лучше забронировать и в каком отеле остановиться что бы цена была в районе 50$ да дабл, буду благодарна за любую инфу, полезные ссылки

  • 0

#2 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 July 2003 - 16:44

= НИразу не занималась подготовкой отдыха сама,
= все время через турфирму :) так что
= подскажите пожалуйста как мне не остаться
= без крыши в Питере, как лучше забронировать
= и в каком отеле остановиться что бы цена
= была в районе 50$ да дабл, буду благодарна
= за любую инфу, полезные ссылки

Я в этом году тоже столкнулась с проблемой поиска гостиницы в Питере. Правда, у меня планка была выше (80-90$ за дабл), но все равно поиски были весьма трудоемкими (может, потому, что гостиница нужна была только в центре) - в частности, в филиале гостиницы "Октябрьская" (а впоследствии и в главном корпусе) отказали сразу, сославшись на то, что мест нет, хотя бронировать я пыталась месяца за два. В итоге я набрела на сайт питерской фирмы "Планета Ру" (не сочтите за рекламу, хотя хорошее грех не порекламировать немножко). Это фирма, которая занимается всем комплексом услуг по поездке в Питер. Я вообще против посредников в деле бронирования, ибо накрутки и все такое, но тут мне, во-первых, сходу предложили на выбор несколько приемлемых мини-отелей в центре, а, во-вторых, стоимость номера в выбранном отеле оказалась ровно такой же как на сайте самого отеля. Я, честно говоря, не очень поняла в чем тут фокус, может, просветит кто - единственный вывод, к которому я пришла, это то, что по каким-то причинам турфирмам гостиница продает номера по ценам ниже, чем для отдельно взятых туристов. Должна же турфирма что-то иметь с моего заказа ? Но, как бы там ни было, собираюсь в Питер с приятным ощущением, что гостиница уже "в кармане" :) И еще одна "фишка" -тоже не понимаю почему, но гостиницы не любят этих самых отдельно взятых туристов - лично мне в "Октябрьской" отказали сразу, а когда я пошла обходным путем через "Планету", номера у них все-таки нашлись... но тут уж я на них обиделась и в свою очередь "послала" :)
В принципе, можно, наверное, и не пользоваться услугами "Планеты", а просто проконсультироваться у них. Я думаю, им не трудно назвать несколько отелей в Вашем ценовом диапазоне. На всякий случай ссылка: www.planetaru.com

  • 0

#3 Иностранец

Иностранец
  • Путешественник
  • 400 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 31 July 2003 - 09:37

Ниже найдете адрес сайта с ценами, но можно посмотреть еще здесь: http://all-hotels.ru/spb.ru.html
Кроме того можете воспользоваться Yandex'ом - там можно найти еще много других предложений.

SPB Hotels

  • 0

#4 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 July 2003 - 11:11

Огромное спасибо за ответ и помощь!

  • 0

#5 sv

sv
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 August 2003 - 17:28

как вариант можно использовать еще этот ресурс


http://www.russia-ho...l?kk=31be78612f

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых