Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Диснейленд


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Настя

Настя
  • Участник
  • 115 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.08.05

Отправлено 13 April 2007 - 10:40

Здравствуйте!!!!
Я хотела спросить кто там бывал из Росси?
Может кто-нибудь посоветует отель?
Мы едем с мужем и дочкой 2,5 года!
Спасибо!!!

  • 0

#2 Scoiattolo

Scoiattolo
  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.12.05

Отправлено 13 April 2007 - 12:45

Настя, у меня подруга на днях должна вернуться из Диснейленда. Она остановилась в отеле в Орландо, 3*, пишет мне по мэйлу, что номер огромный, компьютер в номере, бесплатный интернет и прочие удовольствия. До Universal Studios ходят шаттлы, а до Disneyworld она как-то на 2 автобусах добиралась. Вернется - распрошу подробнее и напишу, если интересно!
  • 0

#3 Настя

Настя
  • Участник
  • 115 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.08.05

Отправлено 13 April 2007 - 13:31

Scoiattolo я буду очень признательна!!!
Дело в том, что я хотела через сам Диснеевский сайт зарегестрироватся, все вроде нормально, но когда дело доходит до подтверждения инфы он не предлагает Россию и т.д. Проедлагает только Америку и Канаду  :(

  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 13 April 2007 - 19:13

мы были там почти 3 года назад. самая главная идея - покупать пакет на размещение и билеты в парк. будет существенная экономия.
в парках очереди на аттракционы серъезные. надо брать vip-pass и ходить с утра. тогда не придется стоять по 40-120 минут на каждый.
вы летом что ли собираетесь?

  • 0

#5 Настя

Настя
  • Участник
  • 115 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.08.05

Отправлено 14 April 2007 - 04:52

Мы собираемся или в августе или в ноябре. Вопрос в том как бронировать отель. И пр
  • 0

#6 Scoiattolo

Scoiattolo
  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.12.05

Отправлено 18 April 2007 - 11:32

Настя,
подруга жила в отеле Best Western Movieland, он находится в самом Орландо. Удобен он для тех, кто хочет посетить и Disneyworld, и Universal Studios, т.к. до них примерно одинаково добираться. Если же жить в самом Диснейленде, то до Universal далеко. Однако, если Вы с маленьким ребенком, вряд ли в Юниверсал поедете, там атракционы больше для взрослых. Поэтому есть смысл в самом Диснейленде остановиться. Тем более что можно гулять допоздна, отельные автобусы всех ждут и развозят по отелям. Вот насчет бронирования не подскажу, подруга бронировала через офиц. сайт отеля.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых