Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ХОЧУ В НЕПАЛ!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 October 2005 - 20:49

В Непале не был. Посему, подсказать про отель не смогу... :( Надеюсь, администратор не сочтёт за рекламу, мой совет посетить форум Винского. Там, Вы сможете получить всю инфу. :)
  • 0

#2 Shai

Shai
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородMinsk
Регистрация: 07.05.05

Отправлено 28 October 2005 - 20:54

Билеты до Катманду.Можно катарцами,можно через Дели(много кем.Я летел Эмиратами).Бронировать ничего не надо.В Тамеле на улице не останетесь.Куда потянуться дальше...Определитесь на месте,проблем нет.Удачи.
  • 0

#3 Shai

Shai
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородMinsk
Регистрация: 07.05.05

Отправлено 28 October 2005 - 21:56

Бронежилетом не пользовался,с маоистами общался.Не пугайте народ!
  • 0

#4 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 October 2005 - 21:41

Не забудте бронежилет и передавайте привет маоистам!
  • 0

#5 komodik

komodik
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.07.05

Отправлено 27 October 2005 - 11:24

Привет всем!
 Думаем поехать в Непал отдыхать весной, там вроде весной самый сезон!! Только вот найти подходящий тур не можем - всё экскурсионные!
 Я мало представляю, что это за страна и как там  отдыхают, но помимо постоянных поездок хочется еще насладиться тишиной и спокойствием, а все туроператоры предлагают с утра до ночи экскурсии и передвижения!
  Подскажите, пожалуйста! через кого можно найти тур с перелетом и проживанием, а насчет экскурсий договариваться самим на месте или это будет нерационально???
 Заранее благодарна, Ирина!

  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 October 2005 - 20:01

А почему, нельзя самим купить билеты и забронировать отель? Турагенство-то зачем нужно? Получится дешевше и проще самим всё сделать. И зависеть ни от кого не будете...
  • 0

#7 komodik

komodik
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.07.05

Отправлено 28 October 2005 - 13:58

Тогда может подскажете, до какого именно места брать билет и какой отель более менее достойный по цене и сервису????
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых