Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Андалуссия, май


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 07 May 2007 - 12:47

alckon, у меня есть рация! Так как я умею с ней обращаться - я рацией не пользуюсь! :D
  • 0

#82 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 07 May 2007 - 13:58

"Ночной эфир струит зефир..." И есть еще незасоренные места...
В Волоколамско-Шаховском районе МО в прошлом году еще можно было применять.

  • 0

#83 boroda

boroda
  • Путешественник
  • 111 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.07

Отправлено 08 May 2007 - 18:54

Ладненько, с зефиром, эфиром и вином определились! Всё ж приятно приятное событие обсуждать с единомышленниками.
Но завтра один день на сборы и 10-го еще до восхода солнца начнётся (тьфу-тьфу) Андалусский вояж. Сегодня наконец-то дали все документы. Кстати, Натали Турз, как я успел заметить, этим отличается: если бы завтра не выходной - дали бы завтра (причем, к вечеру  :) ).
Как обычно в таких случаях - состояние полной неопределённости. Опять же, по разным обстоятельствам, уже 4 года не были за границей, поэтому подзабыто необходимое ощущение. Странно, но это ещё хуже, чем с вождением автомобиля: я, например, более десяти лет подряд проводил всё лето в экспедициях в самых глухих и суровых местах. Сборы уже шли на автомате. Но, помниться, стоило два года проторчать в Москве, как почти впал в ступор: что брать, как собираться? Так и тут.
Эх, не попасть бы в просак с арендой авто. А то всучат телегу какую... :(  Раньше-то не арендовал машины, но, как любит повторять мой сослуживец: "всё когда-то бывает в первый раз".
Наверное буду брать (из экономии) дизель, причём с механикой. Боюсь, что в А классе такого изврата нет :) . Короче, голова кругом!

  • 0

#84 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 08 May 2007 - 19:54

Не забивай себе голову прблемами, которых еще нет. Удачи!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых