Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Туроператор


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Жек

Жек
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 April 2007 - 20:56

Подскажите плиз нормального туроператора по италии. Интересует прежде всего экскурсеонная программа
  • 0

#2 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 04 April 2007 - 23:46

Italtravel
  • 0

#3 ItalyIra

ItalyIra
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородБелгород
Регистрация: 11.07.07

Отправлено 11 July 2007 - 12:58

Сама еще не ездила, но знакомые  - бывалые путешественники и работники турбизнеса советовали PAC Group. Мнение уже может сложиться по содержательности сайта. Но сама еду через Натали-Турс, просто потому что там экскурсионка комбинируется с тем, что нужно для пляжного  отдыха, а собиралась изначально через ПАК
  • 0

#4 Анютка

Анютка
  • Путешественник
  • 274 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.11.06

Отправлено 11 July 2007 - 13:13

Трист Т. У них очень большой выбор экскурсионных программ. И всегда есть возможность комбинировать с пляжным отдыхом. Единственное "но" они работают с Гартуром, а там с гидами уж как повезет.
Про ПАК я тоже слышала хорошие отзывы.

  • 0

#5 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 11 July 2007 - 13:14

Ничего не имею против PAC Group, но давайте делиться собственным опытом.


  • 0

#6 Анютка

Анютка
  • Путешественник
  • 274 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.11.06

Отправлено 11 July 2007 - 13:39

Мой опыт - 3 года подряд с Трис Т. В этом году снова через них делаю гостиницы и визы.
Поездка в 2004 году по всей Сицилии была спасена красивыми видами и неплохим путеводителем, так как гид от Гартура Галина была ужасна. Обычно, она в Риме работает, а тут ее на Сицилию бросили. Только в Неаполе и Помпеях был какой-то местный гид, было ничего.
В 2005 году экскурсионка была по Риму и Флоренции. Ничего плохого не помню :) было интересно и хорошо. Во Флоренции вообще отлично, про эту тетеньку-болгарку уже писали хорошие отзывы на форуме.
В 2006 году по привычке :) были в Риме и на Искье :) уже без каких-либо экскурсий, все сами.
В этом году собираемся вояж по северу совершить, потом, как обычно, Рим и Искья :), от Трис Т только гостиницы и виза. Лучший экскурсовод - путеводитель.
Но Трисом я реально очень довольна.



  • 0

#7 Катенька

Катенька
  • Участник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.06.07

Отправлено 11 July 2007 - 14:41

Я в 2003 году ездила через Холидэй-М. Осталась очень довольна. Только не помню, кто был принимающей стороной


  • 0

#8 Siciliana

Siciliana
  • Краевед
  • 240 сообщений
  • ГородCatania
Регистрация: 30.01.07

Отправлено 11 July 2007 - 15:05

на Сицилию всех,кого не попадя бросают:(
Хотя,есть на острове некоторое количество довольно "крепких" русскоязычных дам-гидов.Я тут слышала историю о том,что местная принимающая сторона открыла в Питере,и,даже,если не ошибаюсь,в Москве,курсы гидов по Сицилии и даже лицензию выдают.На курс практически все желающие могут за деньги попасть,а самое забавное,что люди-то на Сицилии сами никогда не были,а становятся лицензионными гидами,а потом говорят,нечто вроде "а сейчас из-за поворота нас осенит зелень деревьев" или "посмотрите в окно на эти кактусы-это фики д-индия":D

  • 0

#9 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 11 July 2007 - 22:56

Я в 2003 году ездила через Холидэй-М. Осталась очень довольна. Только не помню, кто был принимающей стороной

А меня эти "Холидеи" 3 года тому назад просто "кинули". Заказал у них отель, оформил визу, а за три дня до отъезда звонят и говорят у Вас ваучер недействительный, наш менеджер ошибся, требуется доплатить еще 50% цены.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых