Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Станция san andres в Малаге.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Vinnipushka

Vinnipushka
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.03.07

Отправлено 04 April 2007 - 18:08

Друзья!
Подскажите, где точно находится железнодорожная станция San Andres в Малаге? ни на одной карте не нашла :-(((
И еще, где можно узнать маршруты автобусов Торремолинос-Малага и Бенальмадена-Малага?
Спасибо!

  • 0

#2 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 04 April 2007 - 19:18

Где станция не знаю, станции на картах может и не быть - это не город и не другой населенный пункт. Мне не попадалось ни одно название, о котором не знал бы Google.
  • 0

#3 Dobr

Dobr
  • Путешественник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.07

Отправлено 07 April 2007 - 22:42

Друзья!
Подскажите, где точно находится железнодорожная станция San Andres в Малаге? ни на одной карте не нашла :-(((
И еще, где можно узнать маршруты автобусов Торремолинос-Малага и Бенальмадена-Малага?
Спасибо!

http://www.malagavirtual.com/trans/bus.htm                    это сайт Малаги может здесь найдете
  • 0

#4 Dobr

Dobr
  • Путешественник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.07

Отправлено 07 April 2007 - 22:44

И еще я думаю,что расписания и маршруты всех автобусов можно взять на «ресепшн» отеля или найти на специальных стендах на остановках.
  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 07 April 2007 - 23:25

http://www.estabus.emtsam.es/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых