Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Турция, Тунис, Болгария?....


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 29 July 2003 - 18:49

Помогите, пожалуйста!
Я с подругой, две молодые и активные дамы, собираемся на море во второй половине августа.
От отдыха ждем солнца, но не ужасной жары, чтобы и места интересные посмотреть, так как 10 дней на солнце не вылежим, и потанцевать. А самое главное, чтобы не очень дорого. ВОт, например, слышала, что в Турцию меньше 4* не имеет смысла.
Помогите выбрать хорошее место для отдыха, обещаю поделится впечатлениями от проведенного отпуска.
Заранее спасибо всем!!!!!!!!!!

  • 0

#2 Леопольд

Леопольд
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 July 2003 - 06:39

= Помогите, пожалуйста!
= Я с подругой, две молодые и активные дамы,
= собираемся на море во второй половине
= августа.
= От отдыха ждем солнца, но не ужасной жары,
= чтобы и места интересные посмотреть, так как
= 10 дней на солнце не вылежим, и потанцевать.
= А самое главное, чтобы не очень дорого. ВОт,
= например, слышала, что в Турцию меньше 4* не
= имеет смысла.
= Помогите выбрать хорошее место для отдыха,
= обещаю поделится впечатлениями от
= проведенного отпуска.
= Заранее спасибо всем!!!!!!!!!!
Если не очень дорого, то Тунис. Подороже- Испания.

  • 0

#3 Nata

Nata
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.05.05

Отправлено 31 July 2003 - 10:45

Я бы рекомендовала - в Турцию, если вы там ни разу не были! Отель, действительно берите не меньше 4*, можно выбрать по отзывам отдыхающих на www.ayda.ru. В Турции и не дорого и есть все, что Вы хотите!

Отзывы туристов о б отдыхе

  • 0

#4 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 31 July 2003 - 14:48

= Я бы рекомендовала - в Турцию, если вы там ни
= разу не были! Отель, действительно берите не
= меньше 4*, можно выбрать по отзывам
= отдыхающих на www.ayda.ru. В Турции и не
= дорого и есть все, что Вы хотите!
А двум девушкам в турции не страшно будет?
Наталья

  • 0

#5 Gogolaz

Gogolaz
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 July 2003 - 17:37

Турция - это всегда на 5+ (здесь даже комментировать нужды нет).
О Тунисе скажу, что это скучная мусульманская страна с высокими ценами. И к тому же кругом сплошные "отмороженные" французы полуарабского происхождения (по мне лучше немцы).
А чем ехать в Болгарию, так уж лучше на наши юга, без мучений. Правда бытует мнение, что их мужики сильно "забористы". Кстати мнение исходит от вполне активных дам.

Успеха вам!

  • 0

#6 валентина

валентина
  • Участник
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.07.05

Отправлено 05 August 2003 - 14:24

=По-моему предыдуший автор погорячился, относительно Болгарии - прекрасное место, не жарко, как вы и просите, много экскурсий, много мест где можно повеселиться и никто к вам приставать не будет, и не опасно, в отличие от турок. А по деньгам, может быть чуть-дороже, чем Турция или Тунис, но зато без проблем.
=

  • 0

#7 Gogolaz

Gogolaz
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 August 2003 - 09:55

Так уж случилось, что у меня в Болгарии живут знакомые. Но ехать туда нет ни какого желания. Ощущения те же, что от поездки на Украину. Уж лучше ехать в Хорватию. А с Турками уж точно веселей. А дамам особенно. Просто вопрос о приставании каждый рассматривает со своей точки зрения. Может, кому-то приставания надоели, а кому-то их не хватает. Прошу не забывать, что у нас женское население страны превосходит мужское на 17% (если не ошибаюсь)и это в возрасте половой активности.

  • 0

#8 валентина

валентина
  • Участник
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.07.05

Отправлено 06 August 2003 - 13:15

=Ну, Вы, молодой человек, и загнули!! Сравнивать Украину с Болгарией, думаю, что вам просто не повезло во время вашего пребывания в Болгарии, может быть, было настроение плохое или компания неучачная. Рекомендую повторить опыт, только не надо особенно много общаться со своими друзьями, проживающими в Болгарии, а самостоятельно.
Относительно приставаний - наверное, вы настмотрелись нашей рекламы, где женщин и девушек представляют как гиперсуксуальных с бешенством матки, т.е. все мысли и местания у них - как бы поймать мужика и затащить его в постель! Смею Вас уверить, что российской женщине, скорее всего, нужен тихий спокойный отдых и чтобы мужчины поменьше мелькали у них перед глазами, а то получается очень много негатива от увиденного и услышанного.
Да, согласна, Хорватия это интересно, но по цене уже не всем приемлемо, и к тому же большинство мест позиционируются как семейный отдых, т.е. тишина и покой. Правда, не очень удачный берег, а большинство все же предпочитает полежать и погреться на солнышке. Так, что, дамы, Вам и выбирать.

  • 0

#9 Gogolaz

Gogolaz
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 August 2003 - 14:02

Если не верите, то езжайте сначала на (в) Украинский юг, а потом в Болгарию. И вы мне скажете, что я прав.

  • 0

#10 валентина

валентина
  • Участник
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.07.05

Отправлено 06 August 2003 - 15:11

= Была и там, и там, а еще во многих других странах и курортах. Смею вас уверить, что вы глубоко ошибаетесь!!!
Надеюсь, что меня поддержат другие читающие даннй форум.

  • 0

#11 Gogolaz

Gogolaz
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 August 2003 - 18:02

Не надо себя убеждать, что в Болгарии хорошо.

  • 0

#12 anna

anna
  • Участник
  • 111 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 August 2003 - 22:53

= Не надо себя убеждать, что в Болгарии хорошо.
Ужас..сердце кровью обливается:-(( Во-первых, у каждого свои понятия "хорошо" и "плохо", некоторым турецкие берега хорошо...некоторым Гавайи.
На Гавайях не была, не знаю, а Золотые Пески ни в какое сравнение не идут ни с обрусевшей турцией, ни с пафосной Айа-Напой. Чудесное и теплое во всех отношениях место, где можно действительно хорошо отдохнуть.
Но, собственно..на вкус и цвет..

  • 0

#13 Gogolaz

Gogolaz
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 August 2003 - 09:31

выгодней чем в Хорватию или Черногорию.

  • 0

#14 Иван

Иван
  • Участник
  • 50 сообщений
  • ГородН.Новгород
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 08 August 2003 - 17:04

= Если не верите, то езжайте сначала на (в)
= Украинский юг, а потом в Болгарию. И вы мне
= скажете, что я прав.
Я бы не сказал. Отдых на Украине характеризуется одной фразой, сказанной на полном серьезе: "А зачем вам душ, вы же на море приехали..."
А Болгария мне вполне понравилась. По сравнению с Турцией там есть два преимущества: хорошее и дешевое вино (выбор огромный), и то что некоторые болгарки очень ничего...
А по поводу цен - я был там в 98м, на двоих с дорогой около 1500уе, 21 день в частном секторе. Экономией не занимались. А в гостиницы ехать смысла нет, дорого.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых