Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Калабрия


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Siciliana

Siciliana
  • Краевед
  • 240 сообщений
  • ГородCatania
Регистрация: 30.01.07

Отправлено 27 April 2007 - 18:58

Azzzz,я летаю windjetом в Питер домой за 152 евро туда и обратно.Секрет в том,что эти эконом-рейсы,если решил ехать,надо брать через интернет сразу же,особенно в сезон,потому что потом дорожают неимоверно.До Вероны, месяц назад летала на Винитали,заплатила около 100 евро в оба конца.Про Пулью информации очень мало,это верно и,кстати,очень жаль,потому как регион очень богат как в культурном,так и в натуралистическом плане.Если не разработан на тур.рынке России-значит глубинка хахаха
Отчасти это верно,потому что в Италии есть множество небольших,но милых городов и,если решил ехать,то едешь,как правило,не в один город,а в регион и смотришь там всё потихоньку переезжая из одного местечка в другое.От Рима до побережья Абруццо, думаю,не менее 250 км,а 150 может быть,до границы регионов.Дороги там приличные-скоростные,не такие как в Германии,конечно,рельеф не позволяет,но и не такие абсурдные, как в России (90 км. в час!).250 км - это 2 часа езды.Поэтому попробуйте,если хочется:)
Что касается снова Пульи,то,к сожалению,нет рейсов,способных доставить русских хотя бы в Бари,потом ближайший аэропорт там, не знаю,может Неаполь или Пескара (Абруццо) или Римини,но это уже далековато,тогда уж Рим.

  • 0

#22 Siciliana

Siciliana
  • Краевед
  • 240 сообщений
  • ГородCatania
Регистрация: 30.01.07

Отправлено 27 April 2007 - 19:00

В Пулье,особенно на юге,Бари,Трани,Бишелье -это уже больше север,очень чистое море:)
  • 0

#23 76-1274736815

76-1274736815
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 May 2010 - 01:38

Если нужна информация-обращайтесь,постараюсь помочь.Живу в Италии

Здравствуйте!
Подскажите мне пожалуйста : я студентка, еду на практику в гостиницу(Club Majestic Resort) на лето.
-какая погода ( что с собой лучше брать)?
-мобильная связь (читаю посты, но так и не могу понять, что выгоднее и проще, итальянским не владею() ?
и т.д. пару советов для первого раза)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых