Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


на Кипре


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Т.Ю.

Т.Ю.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 June 2003 - 13:55

Подскажите, куда поехать отдыхать на Кипр недели на 3-4 с ребенком. Если у кого есть опыт, поделитесь.

  • 0

#2 Леопольд

Леопольд
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 June 2003 - 06:49

= Подскажите, куда поехать отдыхать на Кипр
= недели на 3-4 с ребенком. Если у кого есть
= опыт, поделитесь.
Здесь уже довольно много писали свои впечатления об этом острове, причем недавно. Не имею отношения к туризму, потому ничьи интересы, кроме обычных не слишком богатых туристов не представляю, дабы не обвинили в лоббизме, собственные деньги на мой взгляд можно потратить с большей пользой, к сожалению и не на наших курортах. Ехать не советую, особенно с ребенком, исходя из личного опыта. Кстати, фактик- закупленную ракетную установку киприоты собирались поставить на Крите, а пульт управления- у себя, думаю, из-за повышенной сейсмоопасности, вычитала в газетке лет пять назад, когда пристально следила за событиями на этом замечательном острове после пережитых ощущений во время землетрясения 6 баллов. Может, опять журналисты наврали (про установку
).

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых