Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Турция или Египет


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 August 2002 - 18:26

я писала ВООБЩЕ, теоретически. И вас вообще в виду абсолютно не имела. А вы к себе это отнесли...
Может быть, я и вправду угадала?

  • 0

#22 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 August 2002 - 18:31

Я - представитель иорданской принимающей стороны, а вовсе не менеджер в обычном понимании этого слова средним туристом (типа продавец за прилавком)
= И в Египте Вы несколько раз были с
= туристическими группами, не правда ли?
НЕ ПРАВДА. Я вообще никогда не вожу группы туристов. Я езду со съемочными группами центральных каналов ТВ и пишущими журналистами. В Египет езжу САМОСТОЯТЕЛЬНО и ОДНА, из 9 раз 1 раз в сопровождении мужа, который в страну впервые приехал и 2 раза - с друзьями.
Я так
= и думала, что премущества Египта будут
= наиболее яростно защищать те, кто
= зарабатывает на наших поездках туда.
Я НА ВАШИХ ПОЕЗДКАХ ВООБЩЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ, ТЕМ БОЛЕЕ НА ПОЕЗДКАХ В ЕГИПЕТ
=======================
РЕЗЮМЕ: еще одна дамоочка, подозревающая всех и вся в продажности и алчности...
Сама, что ли, такая..???

  • 0

#23 True Lutik

True Lutik
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 August 2002 - 19:14

Поздравляю!!! Надо же, дослужилась до представителя. Какая крутизна!!! Это большой успех для Вас.
Ваша алчность, кстати, меня мало интересует. Лишь хотела продемонстрировать Вашу необъективность.



  • 0

#24 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 15 August 2002 - 19:31

у меня тоже любовь к египту необъктивна?
:)

тут все гораздо сложней - любую страну можно ненавидеть или обожать. иногд адаже одновременно. от страны тут мало что зависит - гораздо больше от того настроя, с которым ты едешь и от ожиданий.

на самом деле, из этого длинного обсуждения, я так и не поняла, какие существенные преимущества у турции.


  • 0

#25 True Lutik

True Lutik
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 August 2002 - 11:16

= у меня тоже любовь к египту необъктивна?
= :)
Ну что Вы, нет конечно.

Ася, мне кажется плюсы поездки в Египет гораздо шире разрекламированы, чем возможные риски. О них вообще мало кто знает, до того как съездит. Вы знали, например, что можете отравиться водой из-под крана? А в моей любимой Турции такого не происходит.

  • 0

#26 Алина

Алина
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 August 2002 - 12:57

= Ну что Вы, нет конечно.

= Ася, мне кажется плюсы поездки в Египет гораздо
= шире разрекламированы, чем возможные риски.
= О них вообще мало кто знает, до того как
= съездит. Вы знали, например, что можете
= отравиться водой из-под крана? А в моей
= любимой Турции такого не происходит.

Ну тут вы совсем неправы. Я и к Турции, и к Египту отношусь одинаково хорошо, но воду из-под крана все ж таки не стану пить ни в Египте, ни в Турции -- потому что знаю, что нельзя. И в Испании не буду, и в ОАЭ. И, кстати, насчет Турции -- экскурсионных туров по стране там действительно нет, что очень зря.

  • 0

#27 True Lutik

True Lutik
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 August 2002 - 13:12

= И,
= кстати, насчет Турции -- экскурсионных туров
= по стране там действительно нет, что очень
= зря.

Алина, я согласна, что экскурсий в Турции могли бы и побольше сделать.
Есть экскурсии в Памукале и в Эфес + на место предполагаемого захоронения Девы Марии и апостола Петра. Довольно интересно. Еще бывают экскурсии по интересным местам вокруг курорта, я в Эрзеруме была.

  • 0

#28 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 16 August 2002 - 13:43

= Ася, мне кажется плюсы поездки в Египет гораздо
= шире разрекламированы, чем возможные риски.
= О них вообще мало кто знает, до того как
= съездит.
у агентств в выдаваемых бумажках должно быть написано.

= Вы знали, например, что можете
= отравиться водой из-под крана?
конечно знала. более того, я ее никогда и не пила. и, честно сказать, и в турции бы не советовала. как и в таиланде.

= А в моей любимой Турции такого не происходит.
в турции тоже воду из под крана плохо пить. вообще, такую воду употреблять можно только в тех странах, где она официально заявлена как питьевая - это даже не по всей европе так. :(

на самом деле про каждую страну существует море мифов-страшилок. и иногда это миф, а иногда везение туриста, что он не попадет. я, вот, до сих пор не знаю - поедание уличной еды в таиланде и последствия этого - миф, или нам повезло, что ничего не было?

так и с турфие и египтом. в египте, например, гиды говорят, что нельзя выезжать за пределы города на машине, типа запрещено. но это просто неправда. :(

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых