Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Встречайте из Индонезии! Ява-Бали-НусаТенгарра


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Светлана

Светлана
  • Участник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква, Россия
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 16 August 2004 - 09:53

Попробую на месте связаться и посмотрю, какой гид от туроператора. А то моего английского хватит, чтобы таксисту место назвать, а там сами... А я на будующий год еще в ЮАР хочу, только муж не знаю как, не любитель он с места на место прыгать, а там только по паркам и ездить. (Кто вырос на книжках Даррела и Гржимека, тот меня поймет.) Вобщем, посмотрим в этот раз на Бали, а там видно будет..

  • 0

#22 Виктория

Виктория
  • Участник
  • 130 сообщений
  • ГородВладимир
Регистрация: 12.09.06

Отправлено 16 August 2004 - 09:43

= Кстати, написала этому Суде(?).Наслал кучу
= ответов, предлагает индивидуалку по-моему по
= вполне приемлемым ценам, стоит связываться
= или нет? Пока хватило ума не сообщать ему в
= какой отель и когда едем. (А по-русски он
= пишет вполне прилично)

Не за что. Самой интересно, что это за Флорес, думаю, что через 2-3 года мы вернемся в Индонезию, вот и хочется что-то, кроме Джакарты, в кот мы были сто лет назад и больше не надо, и Бали/Нуса Дуа.

Охх, про Суду. Трудно... Я бы не решилась, ориентируясь только на письма, его брать. Потратьте 5 долларов, позвоните ему и все поймете. Пуганая я:) А там кто знает, может, и правда неплохо говорит. Просто по его письмам мне показалось, что это автоперевод.

Кроме того, если вы хотите НЕ туристические места, он вам не сильно помошник. Да и вообще, остров весь более-менее для туристов...


  • 0

#23 Светлана

Светлана
  • Участник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква, Россия
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 16 August 2004 - 09:24

Кстати, написала этому Суде(?).Наслал кучу ответов, предлагает индивидуалку по-моему по вполне приемлемым ценам, стоит связываться или нет? Пока хватило ума не сообщать ему в какой отель и когда едем. (А по-русски он пишет вполне прилично)

  • 0

#24 Виктория

Виктория
  • Участник
  • 130 сообщений
  • ГородВладимир
Регистрация: 12.09.06

Отправлено 16 August 2004 - 08:34

Впечатляющий маршрут! Очень хочется поподробней про Флорес и далее...

  • 0

#25 Светлана

Светлана
  • Участник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква, Россия
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 16 August 2004 - 09:06

= Впечатляющий маршрут! Очень хочется поподробней
= про Флорес и далее...

Что есть Флорес?

Виктория, спасибо еще раз, инет только на работе, поэтому в выходные ответить не смогла.

  • 0

#26 Светлана

Светлана
  • Участник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква, Россия
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 16 August 2004 - 08:17

Пожалуйста, поделитесь срочно!!!! Что лучше посмотреть на Бали! Едем 1 сентября на 10 дней. Хотелось бы не очень привязываться к стандартным экскурсионным маршрутам


  • 0

#27 Traveller

Traveller
  • Путешественник
  • 249 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.06.05

Отправлено 15 August 2004 - 23:09

Готов к пыткам и допросам.
Фотки - черес 10-15 дней.

Если кратко - то это страна милейших людей, фантастической природы (!!!!!!!!!), экзотических культур, нескольких великолепных монументов, наглых разводов, самого дурацкого в мире транспорта,

Итак, маршрут:

Малайзия.
КЛ – парки, башни и Batu Caves

Индонезия:

Surabaya

Славный Bali: Denpasar – Балийский фестиваль искусств, Danau Bratan (+ подъем на Gunung Catur), город художников Ubud, обезьянки в Alas Kedaton, храм Tanah Lot, ценнейший экспириенс традиционных балийских церемоний.

Дикий Flores: цветные вулканические озера KeliMutu, Bajawa & окрестные деревни с горячими источниками, Ruteng, Labuanbajo с чумовым сноркеллингом, Rinca & Komodo со знаменитыми Oro – комодскими драконами.

Спокойный Lombok: Mataram, Вулкан Gunung Rinjani с огромным озером и еще одним конусом внутри кратера– climbing из деревни Senaru, грение пузика на Gili Meno & Gili Trawangan, деревня Tetebatu на склонах Rinjani.

Буйная Java: Вулкан Gunung Bromo, извергавшийся пару месяцев назад (и Penanjakan рядом), город Соло с исследованием локальных промыслов и ‘пирамиды инков’ Candi Sukuh, подъем на активный вулкан Merapi, плато Dieng с дымящимися кратерами, месторождениями серы и древнейшими в Индонезии индуистскими храмами, Yogyakarta с султанским дворцом, кучей перфомансов и расположенными неподалеку храмами Боробудур и Прамбанан, город Бандунг, Богор и его ботанический сад, перевернутый вулкан Tangkuban Prahu, ущелье Sungai Cikapundang.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых