Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


горные лыжи, расскажите для cosmo!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 204-1112376862

204-1112376862
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 October 2002 - 16:35

Всем привет! Очень нужна ваша помощь. Расскажите кому не лень, кто где был всмысле горнолыжных курортов, где понравилось, где какие люди собираются и всякое такое. И еще вопрос к девушкам ( а может, и кмолодым людям тоже): вы когда-нибудь влюблялись на горнолыжных курортах, романы, боракии авсякое такое. У меня не совсем праздный интрес, я готовлю статью для cosmo на эту тему. Очень прошу, если есть что рассказать, напишите мне mashabogd@yandex.ru спасибо, очень буду ждать Маша

  • 0

#2 Huhel

Huhel
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 October 2002 - 17:06

Babki-to prop'yosh', Masha? Ili chestno podelish'sya s temi, kto tebe pomog napisat' stat'yu na temu, o kotoroj ty nichego ne znaesh'?

  • 0

#3 204-1112376862

204-1112376862
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 October 2002 - 17:28

Насчет ничего не знаю. это ты зря. я сама катаюсь на лыжах с детсва с четырех лет и делаюю это очень даже не плохо. Это раз. Во-вторых, и в горах я тоже была, в частности этой зимой на Чегете. Но к сожалению,есть мног мест, где я еще не была, поэтому хочется объективности и мнений. А грубить совсем не надо. Это никого не красит.

  • 0

#4 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 October 2002 - 18:06

еще есть такая штука, как горные лыжи в Ливане.
Особленно интересно весной - море уже купабельное, а до конца апреля в горах снега полно.. И посмотреть есть чего и стоит дешевле европейских курортов. Если интересно - могу порассказать.

  • 0

#5 204-1112376862

204-1112376862
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 October 2002 - 18:21

ага, расскажи. Лучше правда по мейлу. Да, особенно мне интересно, кто там бывает (наши, иностранцы и т.д.), какая атмосфера, легко ли знакомятся ну, и про катание, конечно обязательно, просложность трасс, про пляж. спасибо Маша

  • 0

#6 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 October 2002 - 22:52

ок, на выходных напишу - сейчас очень занята.

  • 0

#7 tetraedr

tetraedr
  • Путешественник
  • 423 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 02 October 2002 - 10:14

У меня есть готовый отчет (из которого можно сделать статью) про то, как я ездил кататься в Шладминг (Австрия) полтора года назад.

Не знаю, подойдет ли такое..
Могу еще написать про Г.Л. в Баварии и Швейцарии, больше нигде не был....

  • 0

#8 204-1112376862

204-1112376862
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 October 2002 - 10:20

Было бы здорово, если бы ты что-то такое прислал, и про Баварию, и про Щвейцарию. Я сама там не была, поэтому хочется мнений разных, впечатлений. по разные места, вообще, что где бывает. Особенно интерсно, какие люди там бывают (наши, иностранцы, . если иностранцы, то более они замкнутые или наоборот: все со всеми общаются), ну, и конечно, про катание, про склоны, сложные ли трассы, сервис, все такое. Вообщем, все что понравилось или категоричесик не понравилось. И еще вдруг, ты знаешь историю какую-нибудь романтическую про горы! Спасибо Маша

  • 0

#9 tetraedr

tetraedr
  • Путешественник
  • 423 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 02 October 2002 - 10:44

Романических историй я знаю дофига, но все они, к сожалению, не про горные лыжи.

Во всех вышеперечисленных местах я был только на короткий период, поскольку не большой спец по лыжам. Так, любитель иногда прокатиться. Никаких контактов с русскими у меня там не было. То есть: приехал на день, взял лыжи в прокат, покатался, сдал, уехал.

  • 0

#10 204-1112376862

204-1112376862
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 October 2002 - 10:53

Подожди что-то не поняла, а как же отчет, про который ты писал? Ну, в любом, случае как тебе показалась там атмосфера, люди, да и вообще впечатления. А про что ты знаешь романтические истории7

  • 0

#11 204-1112376862

204-1112376862
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 October 2002 - 10:54

Спасибо, пиши обязательно, буду ждать Маша

  • 0

#12 анна

анна
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородSHARM EL SHEIKH
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 02 October 2002 - 12:29

= Всем привет! Очень нужна ваша помощь.
= Расскажите кому не лень, кто где был всмысле
= горнолыжных курортов, где понравилось, где
= какие люди собираются и всякое такое. И еще
= вопрос к девушкам ( а может, и кмолодым
= людям тоже): вы когда-нибудь влюблялись на
= горнолыжных курортах, романы, боракии
= авсякое такое. У меня не совсем праздный
= интрес, я готовлю статью для cosmo на эту
= тему. Очень прошу, если есть что рассказать,
= напишите мне mashabogd@yandex.ru спасибо,
= очень буду ждать Маша

Ну в горах вообще-то влюбиться нелегко - все как-то некогда (очень кататься хочется). Влюбиться удалось только однажды, причем в Чегет. Но знаете, Машенька, мне кажется, что вероятность влюбиться неабстрактно, катаясь на Чегете, намного выше, чем в Австрийских, Французских, Итальянских и прочих Альпах (ну если конечно вы не француженка, итальянка и т.д.). А уж влюбиться, катаясь где-нибудь в Америке, по-моему, вообще невозможно (там только изнуряющий work out). Хотя конечно to whom how...

  • 0

#13 204-1112376862

204-1112376862
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 October 2002 - 12:56

Ну. я бы не сказала, что некогда. А на канатке, а в айе знаменитом (это про чегет) , там же все время знакомятся, да и просто на горе, с вместе и кататься интерснее. А почему вы думаете, а за границей сложнее. Иностранцев много и они с нами на знакомятся? Или русские кото туда ездят, делают это в основном с семьей. какие у вас впечатления, если вы сами или кто-то из друзей был во Франции лии Австрии. Кстати, Анна а вы в сам Чегет влюбились, или в человека. В смысле Чегета я вас понимаю, сама это места очень люблю, только этой зхимой там былаа, но очень хочется и про истории любви послушать, а я последний раз со своим самовыаром ездила

  • 0

#14 анна

анна
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородSHARM EL SHEIKH
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 02 October 2002 - 13:56

= Ну. я бы не сказала, что некогда. А на канатке,
= а в айе знаменитом (это про чегет) , там же
= все время знакомятся, да и просто на горе, с
= вместе и кататься интерснее. А почему вы
= думаете, а за границей сложнее. Иностранцев
= много и они с нами на знакомятся? Или
= русские кото туда ездят, делают это в
= основном с семьей. какие у вас впечатления,
= если вы сами или кто-то из друзей был во
= Франции лии Австрии. Кстати, Анна а вы в сам
= Чегет влюбились, или в человека. В смысле
= Чегета я вас понимаю, сама это места очень
= люблю, только этой зхимой там былаа, но
= очень хочется и про истории любви послушать,
= а я последний раз со своим самовыаром ездила

Ну что вы, Машенька, разве можно на Чегет со своим самоваром... Нельзя на Чегет со своими самоварами, а то будет как в буржуйских странах!
If серьезно, то я не писатель и поэтому свои ощущения на слова перекладываю с трудом. Просто в "буржуйских" странах все как-то пресновато и к большой любви не располагает. Народ там более рациональный, да и действительно преобладает семейный отдых. В Италии (Валь ди Фасса) поразили толпы абсолютно бескультурных немцев, а встреченные русские наоборот полной разобщенностью. Встретили под горой 2-х печальных молодых соотечественников, кот. поделились болью - уже несколько дней ищут дискотеку и все безрезультатно (и точно, с танцами беда - все по барам и дуют свое пиво).
Во Франции - классная катуха, но та же проблема apre-ski. К тому же хорошо бы знать французский.
Про Америку не говорю - а то заплачу (после катания можно спокойно идти спать).
Насчет Чегета - я туда слишком часто наведываюсь, чтобы каждый раз влюблятьться в "определенного человека", так что я уж в гору - намного надежнее.
Но вообще-то, если вы не фанатик горных лыж и, например, очень хочется замуж, то, наверное, стоит и пиво попить - но тут я некомпетентна.
А иностранцы с нами конечно знакомятся, только на мой взгляд в них чего-то не хватает (искры, если угодно) - но это уже совсем личный взгляд на вещи. Cultural difference, так сказать, но это уже тема для совсем другой статьи.
Удачи вам, Маша!

  • 0

#15 Ani

Ani
  • Участник
  • 66 сообщений
  • ГородCEE
Регистрация: 13.04.05

Отправлено 02 October 2002 - 14:09

Anhar, и мне, пожалуйста пришли о горных лыжах в Ливане.
У меня такие классные воспоминания о Ливане и ливанцах - одни из самых лучших party, которые я посещала в жизни, были организованы ливанцами - умеют веселиться и отдыхать. Пыль в глаза пускать тоже умеют :-).
И еще никак не могу забыть пещеры около Бейрута - такая красота...
О лыжах там практически ничего не знаю - слышала, что катаются, но как, что, когда - очень интересно.
Заранее merci

  • 0

#16 204-1112376862

204-1112376862
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 October 2002 - 14:14

Может, со своим самоваром и нельзя, но ведь одной, особенно девушке, как-то тоже странно Чегет гора все-таки серьезная, хотя я давно катаюсь, с детсва и не плохо, но одной бы не рискнула. А вы одна ездите и на Чегет и заграницу?
Кстати, а что вы имеете ввиду apre-sky и почему с ним проблема? , вообщем с французским проблем у меня нет школа, а вот во Франции на лыжах еще не была так что подробностей не знаю. А насчет замуж хочется не совсем мой случай, но честно говоря, приятно, если молодой человек на лыжах будет кататься, опять же отдыхать вместе можно, а так все время ссоры, куда, зачем и тд. С моим бывшим мы как раз на этой почв е ипознакомились, правда не на куроорте, а до, а потом уже вместе и поехали. А вы кстати, извините за нескромность, мужей и boyfriend ов по лыжным соображениеям не выбираете, в смысле чтоб кататься вместе можно было? Да, и еще а почему вы Америкой так не довольны? Скучно? или наоборот очень тяжело и после катания уже ничего не хочется?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых