Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Бали


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Косинский

Косинский
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 15 November 2005 - 18:21

На Бали на побережья сезон дождей не сильно выражен - вечером иногда дождь и обычно не надолго, но в вот в горах часто дождливо. В это время значительно больше облаков, но зато и солнце не так печет. Жары "по 40" на Бали не бывает, обычно около 30. Влажность повышенная, но не такая "баня" как в бангкоке из-за бриза с моря. Море не грязное, но в большинстве мест сильные отливы.
Отель Хайят - хороший, но Нуса Дуа - это тихое, дорогое, изолированное место, до всего далеко. Тусовки, магазины - это в Куте, Легиане, Семиниаке, но в тех районах очень большие волны и купаться можно только в райне Тубан около аэропорта (отели Bali Hai, Ramada). В Тубане все значительно дешевле и ближе, но там вы не изолированны от местных и туристов "с улицы". Я бы в Bali Hai поехал (взять номер получше стандарта), но тут на любителя - большинство русских в Нуса Дуа отдыхает.
Обязательно съездить в Убуд, парк птиц, Лес обезьян, храм Танах Лот, Кинтамани. Лучше брать большие экскурсии, т.к. многие достопримечательности в одном направлении и логично их смотреть друг за другом (да и дешевле так). "Настоящего Бали" на курортном побережье давно нет, придется в центр острова ехать.

  • 0

#2 анна

анна
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородSHARM EL SHEIKH
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 13 November 2005 - 13:27

Люди, помогите советом!
Четыре года не были в отпуске, и ещё два не светит. Собрались в декабре на Бали. Вылет 2-го.
Подскажите:
· Что там с погодой в это время?
· Не будет ли слишком влажно («как в бане»)?
· Насколько сильно льют дожди?
· Помогите с отелем ( мы выбрали побережье Нуса и Дуа, отель Хайят).
· Чистое ли там побережье и вода?
· Посоветуйте экскурсии.

Нам нужен отдых на все 100%.
Заранее благодарю.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых