Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Нужен совет по пляжу на Бали


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 24 January 2006 - 13:37

похоже, что лучше всего - джимбаран

В Нуса-Дуа имеет место проблема приливов и отливов. В океане можно купаться или до 9:00 утра, или уже после 15:00. Днём океан уходит, обнажая пляж, и глубина моря тогда не превышает полметра на очень большой протяжённости. Более-менее глубокая вода остается лишь в лагунах.

Главные достоинства Кута-Бич, открытого в начале 70-х годов любителями серфинга — широкий пологий пляж и грохочущий прибой. Волна здесь не бывает слишком большой, чаще всего это просто барашки у берега. Можно сказать, что Кута идеален для молодежи: здесь самые «тусовочные» места, а дискотеки и бары работают практически всю ночь. Есть и свой аквапарк. Но пляжи на этом курорте более грязные в сравнении с Нуса-Дуа. В основном на Куте отдыхают серфингисты.

Джимбаран находится на юго-западе Бали, в 5-8 км от аэропорта, примерно в 10 км от центра города Денпасар и в 20 км от Нуса-Дуа. Пляжи здесь небольшие, насыпные. Море — достаточно спокойное, поскольку Джимбаран расположен в бухте.

  • 0

#2 Stijger

Stijger
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 January 2006 - 03:56

Уважаемые участники и гости форума !

Планирую скоро полететь на Бали и открытым остался только один вопрос - в каком районе бронировать гостиницу ...Хочется хорошего моря, именно моря, а не бассецна - просто очень люблю поплавать в соленой воде и понырять в волны...Слышал , что на Куте в море не войдешь из-за слишком сильных волн...А что на Нуса Дуа или Санур ? Я нашел по гостинице и там, и там ...Где море лучше, и вообще - что из этого стоило бы предпочесть и почему - Кута, Нуса Дуа или Санур ?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых