Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Транзит через Сингапур


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 February 2006 - 23:53

Да и в консульском мне сказали,что они синк со.Но добавили,что у иммиграционных служб могут быть свои инструкции,так что они нот шу`.Кстати,что с моим рассказиком про Тобаго?
  • 0

#2 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 26 February 2006 - 19:38

кхм. Ну раз вы в первый раз смогли прилететь в Сингапур, имея билет на паром, то почему не сделать так и во второй?
  • 0

#3 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 February 2006 - 17:15

Хорошо,а вернувшись,скажем,с Бинтана-мы можем с тем же онворд-тикетом на Себу получить новое разрешение?Я уже был на Бинтане,получал сингапурский пермит два раза-по прилёте из Москвы и при возвращении с Бинтана.Но тогда в каждом случае я предъявлял разные документы-первый раз паромный билет до Бинтана,второй раз-обратный билет до Москвы...А тут два раза-один и тот же билет до Себу.Вдруг это в компе у них фиксируется?


  • 0

#4 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 26 February 2006 - 16:51

Полагаю, что не можете. Ведь вам дают разрешение на транзит, а не многоразовую визу.
  • 0

#5 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 February 2006 - 15:49

Уважаемые коллеги!Сейчас в Сингапуре разрешается транзит без визы до 4-х суток.А теперь такая ситуёвина-мы планируем компашкой слетать на Себу с остановкой на 3 дня в бананово-лимонном.Вопрос-после того,как мы получим пермит(предъявив онворд тикет на Себу),мы можем в течение разрешенного времени транзита покмдать Сингапур и возвращаться?Скажем,на Бинтан,в Десару-всё это рядом.Кто в курсе-запоститесь,плз!


  • 0

#6 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 26 February 2006 - 23:30

я думаю, что должны пустить. вы же, действительно, транзитом. туда-сюда, но транзитом...
  • 0

#7 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 February 2006 - 21:41

Тогда за месяц до нас наши друзья там были,они и купили билеты на паром.Сейчас такой оказии немае...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых