Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Сингапур - Бали


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 22 June 2006 - 12:49

Вера
Если Вы планируете ехать одна, то я порекомендую Вам боьше времени оставить на Сигапур,Бали это то место куда едут парами. Хотя многое зависит от района проживания. Район Кута на Бали более молодежное место, море правда не такое чистое как в других местах.
Сингапур он чистый вылизанный морской городок с множеством дискотек, отличных парков (птиц, бабочек).
Везде бутики с очень интересными ценами.
Индонезия совсем другое,очень рекомендую рафтинг на Бали, обзорную экскурсию к вулкану и деревню мастеров Убуд. Я была во многих местах, но это особенное. Можно купить много отличных сувениров ручной работы.

  • 0

#2 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 05 June 2006 - 11:31

Нельзя объять необъятного. Нам было мало двух дней в Сингапуре и 10 на Бали. И в Сингапуре и на Бали множество объектов, достойных Вашего внимания. Разница в том, что в Сингапуре Вы все можете осмотреть передвигаясь пешком и на такси, на Бали чтобы иметь представление об острове прийдется нанимать машину на целый день (может быть и не один). Не забывайте про перелет Сингапур - Бали, он тоже занимает время. Поэтому, я бы посоветовал 2 дня в Сингапуре. Уж лучше потом сюда снова вернуться.
  • 0

#3 Yuri

Yuri
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.05

Отправлено 23 July 2006 - 11:17

Вера,
если вы еще не уехали, то пишите спрашивайте. Я здесь в Сингапуре уже очень давно обитаю, так что про все расскажу :)

  • 0

#4 Вера

Вера
  • Участник
  • 43 сообщений
Регистрация: 03.06.06

Отправлено 03 June 2006 - 20:34

Здравствуйте, я одна еду в Сингапур и потом на Бали.
У меня  всего 9 дней на поездку. Сначала я думала провести дня 3 в Сингапуре и 6 дней на Бали.
Но начиталась всевозможных отзывов по интернету. Все говорят по разному, кто-то посчитал , что в Сингапуре достаточно побыть 2 дня, кто говорит, что нужно не менее 5 дней , чтобы увидеть все интересные места. У меня голова кругом идет. Отпуск небольшой , и поездка дальняя .Хочется хорошо провести время. Мне нравиться как пляжный отдых, так и экскурсионный вид отдыха. Может подскажете, все-таки где мне лучше провести больше дней, с учетом, что еду одна, так,чтобы не очень скучно было.

  • 0

#5 Вера

Вера
  • Участник
  • 43 сообщений
Регистрация: 03.06.06

Отправлено 22 June 2006 - 21:34

Добрый день Ирина

Спасибо за Ваши рекомендации. Вы были в Сингапуре и многое там видели. Поскольку это будет моя первая поезка в Сингапур , и вообще в ЮВА, есть несколько моментов, которые хотелось бы прояснить и получить какие -нибудь советы. Если это возможно, напишите мне на мою почту. Я не знаю как Вам написать.
Спасибо.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых