Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ХАЙНАНЬ


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 28 December 2006 - 13:49

Вполне допускаю , что Хайнань не райское место. Более того , уверен в этом . Но приведенные доводы мне кажутся смешными.
Рестораны закрываются в полночь , пиво местное в отеле дорогое ,
публика старшего возраста, да ещё и китайцы по национальности ,
море и пляж - чистые, но рыбок нет ! Мда, ну просто беда !
Ещё и депозит берут , но его берут во многих отелях в разных странах. Пишите , что бывалый путешественник , а простые вещи в диковинку.
В декабре приехали искать на Хайнане теплое море. А дождик ещё не пошёл ? Про удаленность бухты Ялонг от Саньи вы тоже узнали на месте?
Наверное, Хайнань не лучшее место для отдыха . Тем более - зимой ,
но читая этот отзыв в голову сразу приходит поговорка :" Неча на зеркало пенять , коль рожа крива ! "  ???



  • 0

#2 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 28 December 2006 - 15:21

Цитата
А Ваш комментарий зачем - отметится в сети, сидя где нибудь в заснеженном Мухосранске.

Мда, молодой человек. Даже и не знаю стоит ли мне , обитателю заснеженного Мухосранска, не бывавшему нигде дальше соседнего райцентра , спорить с таким бывалым путешественником .  Вы ведь про Рио даже знаете. А сумма в 1500 $ меня просто шокировала , мы ,мухосранцы , живем на неё  целый год.
Если вам не нравится то , что пишут в ответ на ваши сообщения, складывайте их дома под подушкой !
Господа модераторы , может удалить эти стенания , тем более , что ими уже переполнен весь Инет.



  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 28 December 2006 - 15:58

кстати, море без рыбок - это, действительно, огорчение. как и отсутствие мест, где можн опоесть на курорте вечером-ночью.

Андрей, спасибо, что написали. сочуствую.

стенания сейчас бережно отнесем в раздел отзывов читателей!

  • 0

#4 Канаи Ацуда

Канаи Ацуда
  • Гуру
  • 268 сообщений
  • Городгородок на Оке
Регистрация: 05.05.05

Отправлено 29 December 2006 - 00:55

Андрей, большое спасибо за правдивый отзыв!
Давно подозревал, что Хайнань - оцтой, но не мог аргументировать это жене. Теперь будет чем.
Спасибо!

  • 0

#5 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 29 December 2006 - 13:24

Мне категорически не нравится форма вашего изложения. Кроме того оппонент из вас никакой . Калифорнию, Альпы зечем приплели , для весу что ли ? И c Мухосранском попали впросак , судя по тому , что вместо отдыха на пляже, закидываете Интернет жалобами ( кстати ,на кого или что ? ) это вы сейчас находитесь в Мухосранске.
Нашли форумы для жалоб из Китая , но где же вы были до поездки со своими вопросами ? Или в Хабаровске путиводители не продают ?
Знаете ли , на форуме не все такие дремучие как я, некоторые даже путешествуют  и смею заверить, побольше вашего.
Читать приходится здесь всякое, а как узнать глупость написана или наоборот пока не прочтешь? К сожалению, глупость часто бывает воинствующая ...
К Хайнаню я отношусь нейтрально и в Китае, естественно, был. Поэтому замечу , что во всех китайских отелях много китайцев. А вы расчитывали , что там живут американцы? По поводу цен - сейчас высокий сезон на Хайнане не из-за комфортной погоды ( совсем наоборот ), а исключительно времени года - Новый год ! Та же картина и на других популярных направлениях. О чём вы , как бывалый путешественник, должны знать.
Писать отзыв безусловно ваше право , также как и мое - писать на него рецензию.

  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 December 2006 - 14:20

от модератора
to Andrei L
несколько поспокойней, да, народ у нас тут резковат, но как правильно написано вы имеете право на отзыв, а прочие на мнение относительно вашего отзыва.



  • 0

#7 Andrei L

Andrei L
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСанья
Регистрация: 28.12.06

Отправлено 31 December 2006 - 14:11

Пожалуй Вы правы - мой первоначальный отзыв слишком эмоционален. По приезду  напишу новый, а старый удалил чтобы Вам спокойнее было.

#33



  • 0

#8 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 October 2014 - 13:19

Очень интересно, но все в будущем хотелось бы еще побольше узнать об этом
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых