Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Вьетнам!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 TroiMClur

TroiMClur
  • Путешественник
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.11.06

Отправлено 19 December 2006 - 13:20

через тур-фирму.
  • 0

#42 Alex

Alex
  • Участник
  • 20 сообщений
Регистрация: 09.12.06

Отправлено 19 December 2006 - 17:41

Жаль, а то я бы Вас помучил вопросиками. Ну, хорошо, а если не секрет, то сколько с Вас просят альтруисты-турагенты за эту малость? Если это секрет  для общего чтения, то можете отправить на sa_sa@i.ua, а Вам пожалуюсь...
  • 0

#43 Alex

Alex
  • Участник
  • 20 сообщений
Регистрация: 09.12.06

Отправлено 19 December 2006 - 17:43

Прошу прощения за ошибочку: а Я вам пожалуюсь...
  • 0

#44 TroiMClur

TroiMClur
  • Путешественник
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.11.06

Отправлено 19 December 2006 - 18:13

Alex
не забывайте, что я еду в горячее время(на НГ) и цены скачут...в феврале думаю можно будет спокойно улететь за приемлимые деньги. И если будите покупать сами билеты во вьетнамских авиалиний....желательно за месяц заполнить бланк на выдачу бонусной карты...иначе вам не зачислят мили за этот полет. Вам легче безусловно все делать самому без спешки….бронировать отели прямо на их офи. сайтах(есть у всех более-менее приличных отелей)…и искать приемлемый вариант с перелетом. Почитайте отзывы…там у многих все в подробностях расписано http://reports.trave...etters/vietnam/ .

  • 0

#45 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 18 January 2007 - 19:29

Реольно ли доехать и Хошимина в Да Нанг на машине, и какие еще варианты (со стоимостью).
  • 0

#46 dmitri.K

dmitri.K
  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Городhaifa
Регистрация: 31.03.06

Отправлено 19 January 2007 - 20:52

ScepticForever
Если в курсе и что-то слышали о сплаве по Меконгу от Пн.Пен. во Вьетнам на плотах-домиках 2-3 дня?
Планирую попробовать в следующей поездке и ищу инфу.

  • 0

#47 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 22 January 2007 - 12:59

Цитата
ScepticForever
Если в курсе и что-то слышали о сплаве по Меконгу от Пн.Пен. во Вьетнам на плотах-домиках 2-3 дня?
Планирую попробовать в следующей поездке и ищу инфу.

О плотах не слышал и не видел их на Меконге.
Поездку по воде в Камбоджу предлагали, причём до границы обеспечивают проезд вьетнамцы, потом комбоджийцы.

  • 0

#48 meehalych

meehalych
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородКолпино
Регистрация: 06.02.07

Отправлено 06 February 2007 - 12:32

Здравствуйте.
Нужна ваша помощь.
Этим летом собираюсь лететь во Вьетнам, Ханой, к друзьям. Живу я в Питере и у нас нет посольство Вьетнама. Знаю, что можно получить визу по прилету, при наличии приглашения. Знаю что многие отели могут сделать данное приглашение, при условии заказа номера, но я собираюсь остановиться в доме у друга. Как в данном случае поступить. В Москву вообще не тянет ездить, чтобы оформить визу, уж очень далеко.
И какая средняя цена на билет, у аэрофлота в прошлом году, вроде, было 18000 р. в оба конца, реальна ли такая цена?
Спасибо

  • 0

#49 meehalych

meehalych
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородКолпино
Регистрация: 06.02.07

Отправлено 06 February 2007 - 12:39

Здравствуйте.
Нужна ваша помощь.
Этим летом собираюсь лететь во Вьетнам, Ханой, к друзьям. Живу я в Питере и у нас нет посольство Вьетнама. Знаю, что можно получить визу по прилету, при наличии приглашения. Знаю что многие отели могут сделать данное приглашение, при условии заказа номера, но я собираюсь остановиться в доме у друга. Как в данном случае поступить. В Москву вообще не тянет ездить, чтобы оформить визу, уж очень далеко.
И какая средняя цена на билет, у аэрофлота в прошлом году, вроде, было 18000 р. в оба конца, реальна ли такая цена?
Спасибо

  • 0

#50 vietnga

vietnga
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 25 July 2007 - 12:17

Здравствуйте.
Нужна ваша помощь.
Этим летом собираюсь лететь во Вьетнам, Ханой, к друзьям. Живу я в Питере и у нас нет посольство Вьетнама. Знаю, что можно получить визу по прилету, при наличии приглашения. Знаю что многие отели могут сделать данное приглашение, при условии заказа номера, но я собираюсь остановиться в доме у друга. Как в данном случае поступить. В Москву вообще не тянет ездить, чтобы оформить визу, уж очень далеко.
И какая средняя цена на билет, у аэрофлота в прошлом году, вроде, было 18000 р. в оба конца, реальна ли такая цена?
Спасибо


визу проще и дешевле делать через вьетнамские турфирмы. стоить будет от 158usd,получите прямо в аэропорту



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых