Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Помогите с отелем на Халкидиках


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Миша

Миша
  • Участник
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.11.05

Отправлено 18 May 2003 - 14:26

Ищу отель на Халкидиках. Что лучше - Кассандра или Ситония? Требования к отелю: расположен в саду, собственный песчаный пляж, номера с видом на море и кондером, между отелем и пляжем никаких дорог, тишина, покой, без дискотек и шумной молодежи, мало русских (желательно). Заранее благодарю.

  • 0

#2 andy

andy
  • Путешественник
  • 47 сообщений
Регистрация: 14.09.05

Отправлено 19 May 2003 - 14:47

За тишиной и покоем отправляйтесь на Афон.

  • 0

#3 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 19 May 2003 - 22:55

А мне посоветуйте в Халкидиках, но чтобы жить в бунгало, а не в большом корпусе. И тоже сад вокруг...

  • 0

#4 оля

оля
  • Участник
  • 76 сообщений
  • ГородНовосибирск
Регистрация: 23.05.05

Отправлено 21 May 2003 - 11:05

В прошлом году сама отдыхала на Халкидиках, поэтому рассказываю.
Если хотите иметь приличный отель с терпимым обслуживанием - даже не думайте о трех звездах. Это Вам не Испания.
Сама была в Pallini Beach. Большой и очень приличный отель категории А. Рядом кстати и бунгала есть - есть те, которые относится к отелю Pallini Beach, а есть и к Villa Princess. Кстати, рядом еще стоит и входит в эту же систему отелей (принадлежат одному владельцу) отель Athos Palace.
Про дороги рядом могу сказать - ни в коем случае не берите Portes Beach и Portes Palace. Если Вы посмотрите на карту, то увидите, что они стоят на узком перешейке от материка к полуострову - следовательно, прямо на шоссе.
Великолепное и очень тихое место (я бы сказала даже элитное) - микрорайон Sany. Там сеть отелей и апартаментов - я там побывала и сама все видела: ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ.
Если есть еще вопросы - отвечу с удовольствием. После моего путешествия, Греция для меня - это страна мечты.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых