Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Кипр или Болгария


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lusy

Lusy
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 June 2004 - 11:41

Кипр отдых для "степенно-семейных людей",Болгария более приемлема. Если отправитесь в Албену-советую отель "Гергана",могу привести массу плюсов,про "Златы Пясцы" ничего не скажу,а вот Бургас-совершенно молодежное место,летом там много фестивалей,студенты со всех стран,сам город интересен,да и находится на Южном Черноморье,что при плохой погоде немаловажно.Недалече прелестный городок Несебр,от Бургаса берегом протопаете...,.
Так что вперед за ...отдыхом!

  • 0

#2 Маришка

Маришка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 June 2004 - 14:59

Да я уже про Айа-Напа прочитала - самой страшно стало;) Уж больно "отрывное" местечко, плюс цены высоковаты.

  • 0

#3 Dmitri

Dmitri
  • Гуру
  • 435 сообщений
  • ГородЛимассол
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 June 2004 - 14:21

Но, наблюдая за потоком из Европы, основные туристы - пенсионеры и родители с детьми. Насчет дискотек, могу порекомендовать Ибицу. В принципе, в Айа-Напе ночная жизнь бурная, это единственное место на Кипре, где народ толпами ходит с дискотеки на дискотеку, а все первые этажи - сплошной бар. На выезде из городка дежурят Скорые для опохмеляжы, страховка не нужна :)Но, это все на любителя.

  • 0

#4 Маришка

Маришка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 June 2004 - 11:24

Обращаюсь к тем, кто был и в Болгарии и на Кипре. Где лучше отдохнуть недельку? (Едем вдвоем с подругой, настроены на дискотечно-активный отдых). О Болгарии читала много, что отдых там в основном молодежный (то, что надо), но подруга настроена на Кипр. Можно ли там "зажечь"?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых