Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Осторожно - Italcamel и Аида


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lira

Lira
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 August 2006 - 15:38

Осуществила мечту - поехала в Италию в качестве туриста с 4 по 11 мая. До этого была практически во всех странах Европы, но это были командировки и времени для туризма не оставалось.
Была 2 недели в Италии с турфимой Italcamel и гидом Аидой.Некоторые случаи были действительно такие как было написано у Елены,а некоторые нет.Действительно мы платили двойную цену в галерею Уффици,но тем не менее мы проходили вне основной очереди.Все время поездки Аида что то рассказывала.Даже когда нас понимали в шесть утра и в семь мы выезжали в другой город,другую экскурсию,она не давала нам спать и болтала без умолку.Нам она тоже говорила,что ждать никого не будет,но тем не менее мы дожидались всех.За исключением одной девицы,которая везде опаздывала и в первый день не отметилась у гида и села не на свой автобус.Она задержалась на полчаса,когда мы собирались в венецию.А так как катера ходят по расписанию мы уехали без нее,она вышла через 10 минут после того как группа уехала.Аида ей по телефону объяснила как доехать на автобусе,а потом на катере в целом потратив на все это 8 евро,но она взяла такси и потратила 48 евро,а потом предъявила претензии на возмещение убытка.Я средний знаток истории и это моя первая поездка,но мне понравилось все то что нам показывали и рассказывали.Я хочу съездить еще,и для сравнения с другой фирмой
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых