Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

все про Лондон


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Андрей К.

Андрей К.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 August 2002 - 22:57

= Кстати, скоро в Лондоне будет
= знаменитый карнавал Notting Hill Carnival
= http://www.nottinghi...gateway.net<P>Я на этом карнавале был в прошлом году и мне очень НЕ понравилось. Огромное количество народа, жуткая толкучка на узких улицах, сплошные спины, ни хрена не видно. Да и смотреть особо нечего - танцующие толстые ямайские женщины не впечатляют, равно как и оглушительный барабанный бой, после которого раскалывается голова.

Если Вы будете в Лондоне в первый раз, лучше просто походить или поездить по центру города, посмотреть всё то, о чём читали ещё в учебниках - Биг Бэн, здания Парламента, Тауэр, Трафальгарскую площадь, Сохо, Чайнатаун, Пикадилли, Пэлл Мэлл, Ковент Гарден и т.д.. Скучно не будет. Если время позволяет, можно на денёк махнуть в Виндзор или Оксфорд.

  • 0

#2 Настя

Настя
  • Участник
  • 115 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.08.05

Отправлено 12 August 2002 - 03:12

Не теряю надежду - может кто-нибудь знает что-нибудь про"чудесное" в Лондоне?? Меня интересует абсолютно все примечательное и необычное - места. рынки, площади, проулки...
Сориентируйте, pls.

  • 0

#3 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 12 August 2002 - 16:05

Чудесного а этом городе - море. О том, что там есть "стационарно" (музеи, рынки и пр.) можно прочитать в путеводителях или на www.london.ru (Кстати, о рынках: обязательно сходите на рынок Camden Lock, рядом с метро Camden Town, получите настоящее удовольствие от всяких фенечек и от публики.) Очень рекомендую официальный британский сайт по туризму www.visitbritain.com - посмотрите, там какие события происходят в Лондоне в период вашего пребывания, выбирайте и - вперед! Кстати, скоро в Лондоне будет знаменитый карнавал Notting Hill Carnival http://www.nottinghi...l.ukgateway.net
Буду рад также видеть Вас на www.velikobritania.ru


Великобритания.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых