Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Где остановиться в Киеве?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Rina

Rina
  • Участник
  • 11 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.08.06

Отправлено 30 June 2003 - 10:47

= знаю - достаточно чисто, четыре стены,ю вода
= туалет -нормально! если вы не собираетесь
= сидеть в номере безвылазно.
= недостаток в том, что до ближайшего метро
= "Левобережная" надо еще ехать
= маршруткой или автобусом (минут 10 вроде
= бы).

Спасибо, Вероника, после Ваших слов я окончательно остановилась на Славутиче (мне его еще одни знакомые вполне рекомендовали). Сидеть в номере не буду, 10 минут в маршрутке не пугают :)

  • 0

#2 Вероника

Вероника
  • Участник
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.07.05

Отправлено 27 June 2003 - 15:17

= максимально формальные отношения, тем более
= что знакомых у меня в Киеве нет.

да, дело простой безопасности - квартиры в чужом городе только у знакомых..желательно близких

= однокомнатную. Я тут нацелилась на гостиницу
= "Славутич", номер одноместный тоже
= примерно $30-35 стоит.
= Может кто-то что-то знает?

знаю - достаточно чисто, четыре стены,ю вода туалет -нормально! если вы не собираетесь сидеть в номере безвылазно.
недостаток в том, что до ближайшего метро "Левобережная" надо еще ехать маршруткой или автобусом (минут 10 вроде бы).

  • 0

#3 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 June 2003 - 18:00

по слухам, там сильно кучерявые цены на отели.. Поэтому выгоднее снимать комнату или квартиру :о(

  • 0

#4 Вероника

Вероника
  • Участник
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.07.05

Отправлено 26 June 2003 - 12:59

НЕвшивый отель обойдется Вам в Киеве как минимум в 50 долларов в сутки.
В зависимости от количества ночей--Вам действительно лучше снять квартиру (за 150-200 долларов в месяц -есть варианты и на периоды покороче) - но это скорее надо по знакомым искать-а не в инете

  • 0

#5 Rina

Rina
  • Участник
  • 11 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.08.06

Отправлено 27 June 2003 - 12:34

Вот как-то не могу перебороть свои опасения относительно квартир. Мало ли что - или "пропадет" там у них что-то после меня, или у меня что-то пропадет. Может это и предрассудки, да и гостиницы от этого не застрахованы (хотя, кстати, возможно, что именно застрахованы) - но не могу эти мысли отогнать все равно.
Я вообще в сфере обслуживания предпочитаю максимально формальные отношения, тем более что знакомых у меня в Киеве нет.

Цены на квартиры (в инете) $25-35 за однокомнатную. Я тут нацелилась на гостиницу "Славутич", номер одноместный тоже примерно $30-35 стоит.
Может кто-то что-то знает?

  • 0

#6 катерина

катерина
  • Участник
  • 55 сообщений
  • Городлипецк
Регистрация: 14.06.05

Отправлено 25 June 2003 - 15:42

Есть хороший сайт по гостиницам Киева -
www.all-hotels.com.ua

  • 0

#7 Rina

Rina
  • Участник
  • 11 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.08.06

Отправлено 25 June 2003 - 17:37

= Есть хороший сайт по гостиницам Киева -
= www.all-hotels.com.ua

Я видела этот сайт, но мне бы хотелось узнать о личных впечатлениях - а там форум почти не живой
:(

  • 0

#8 Rina

Rina
  • Участник
  • 11 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.08.06

Отправлено 25 June 2003 - 11:45

Привет!
Я попыталась воспользоваться поиском, но так и не нашла подходящих сообщений кроме единственного сходного вопроса, поступившего еще в апреле и похоже, оставшегося без ответа.

Может ли кто-нибудь посоветовать приличную гостиницу в Киеве? Что-то не слишком навороченное, но чтобы было не противно переночевать 2-3 раза. Может быть, какие-нибыдь частные гостиницы или что-то в этом роде?

  • 0

#9 Влад77

Влад77
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.02.11

Отправлено 24 February 2011 - 12:31

Славутич - нормальный отель, жили там этим летом в эконом номере. Дизайн там конечно советский, но если это не пугает, то там вполне можно поселиться. В номере чисто, кормят в кафе хорошо и в общем за умеренную цену, хотя в городе можно конечно найти дешевле. :)
Хостел - очень неплохой вариант, еще дешевле, если не смущает душевая в коридоре, а не в номере)
Относительный минус - до метро надо ехать на маршрутке минут 7 наверно, но ходят они там часто.

  • 0

#10 kirra

kirra
  • Участник
  • 14 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 18.02.11

Отправлено 21 March 2011 - 22:49

Хостел - хорошо, Славутич я не рекомендую, друзьям не понравилось. Помнится, на Житомирской был неплохой мини-отель, с вполне приемлемыми ценами, тоже минут пятнадцать пешком от красной линии метро :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых