Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Новый год


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Bonya

Bonya
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 October 2002 - 13:19

Посоветуйте недорогой тур в Прагу на Новый год. Турагенство или может "дикарем"? Хотим с подругой, просто мечтаем встретить Новый год в сказочной Праге!

  • 0

#2 204-1112376862

204-1112376862
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 October 2002 - 12:50

Здравствуйте, если ехать в Прагу , то лучше покупать пакетные туры и не в коем случае "дикарем".Новогодний тур в Прагу на 10 дней примерно обойдется в 380$ на одного человека, вкл. ж/д , входные билеты, завтраки, экскурсии.
лучше брать отели не дальше 4 округа.
Советую посмотреть сайт www.veditour.com
У этой фирмы, если вы захотите сделать тур дешевле, то можно отказать от некоторых экскурсий.

  • 0

#3 ulyss

ulyss
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 October 2002 - 19:07

= Посоветуйте недорогой тур в Прагу на Новый год.
= Турагенство или может "дикарем"?
= Хотим с подругой, просто мечтаем встретить
= Новый год в сказочной Праге!
Проще и надежнее дикарем, хотя, конечно, дело привычек. Лететь чешскими авиалиниями, они, на удивление, даже дешевле пулковских, и не сильно дороже поезда. Визу в Москве, слышал, получить крайне заморочно, народ как-то умудряется делать через Питер. У нас тут гораздо легче, еще ни разу не пришлось стоять в очереди. В Праге останавливавились в апартаментах, или снимали квартиру - всякий раз в первом округе. Так что про гостиницы сказать ничего не могу, а координаты пансионов или квартир, если нужно, подскажу. Последний раз был Чехии этим сентябрем. На Новый год там классно, впрочем, там всегда так. Мы отмечали прямо на Староместской площади, там, вобщем-то, основная толпа и собирается. Как показала практика, забуриваться в какой-нибудь кабак нет смысла. Глинтвейн и шампанское наливают на каждом углу. Фейрверк прямо над головой, дискотека на площади. Что еще нужно человеку. Ну пиво, разве что...

  • 0

#4 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 October 2002 - 17:24

Я ездила прошлой зимой, правда не на сам Новый год, а со 2 числа. Брала турпакет, сразу с экскурсиями (4 штуки), перелет чартером "Авиаэнерго". Гостиница - Пирамида 3*, очень понравилась, совершенно не далеко от центра, на мой взгляд, питание достойное. Обошлось все в 430$.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых