Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Моя печаль темна...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Vladimir

Vladimir
  • Участник
  • 144 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 19 October 2002 - 00:14

То, что я хочу сообщить, естественно, не по теме и представляет интерес лишь для аборигенов форума: 1)в сентябре разбился насмерть в автокатострофе Санька Климов, известный на форуме под ником Клим 2)Дарья все же вышла замуж и уехала в Австралию, - теперь ей явно "не до грибов", т.е. не до нас с вами 3)Исчезла, не появляется на форуме и не отвечает на письма Nathalie - кто что-нибудь знает о ее судьбе?

И уж совсем личное: как выяснилось, где-то в августе меня искал Зубс - человек, с которым мы друг другу и пары добрых слов не сказали... Не скрою, мне было очень приятно об этом узнать. К чему это я? Да к тому, господа, что давайте хоть немного любить друг друга - по той простой причине, что мы объединены хоть и формальным, но поводом. И уже поэтому не чужие друг другу люди.

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 19 October 2002 - 01:32

в сообщении от 10 августа она писала:

Pardon, chto latinkim shriftom.
Ya teper' v USA, Philadelphia, ne menee dvuh let budu.
Esli budut voprosy po USA, you are welcome...

  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 19 October 2002 - 01:34



где кто?

  • 0

#4 tetraedr

tetraedr
  • Путешественник
  • 423 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 19 October 2002 - 14:55

Меня тут скоро (через месяц примерно) тоже практически не будет. В очередной раз меняю работу и страну проживания. На новом месте будет не до инета... (но на письма буду стараться отвечать)

  • 0

#5 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 21 October 2002 - 12:44


  • 0

#6 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 21 October 2002 - 13:18

= И уж совсем личное: как выяснилось, где-то в
= августе меня искал Зубс - человек, с которым
= мы друг другу и пары добрых слов не
= сказали... Не скрою, мне было очень приятно
= об этом узнать. К чему это я? Да к тому,
= господа, что давайте хоть немного любить
= друг друга - по той простой причине, что мы
= объединены хоть и формальным, но поводом. И
= уже поэтому не чужие друг другу люди.

Первым признаком любви могло бы стать регулярное появление на форуме ;-)
Спасибо Асе, у вас есть возможность освежить ту августовскую переписку: я говорил тогда, что часто не могу ответить людям на их весьма конкретный вопрос, но при этом хотел бы и "пустому трепу" уделить какое-то время. Ведь что получается? Захожу, читаю вопросы. Вижу - темы не мои. Что делаю? Молчу. Создается впечатление, что меня нет на форуме. Хочу "курилку" без ограничения тем, просто обменяться по животрепещущим вопросам с приятными мне людьми.
Помните 11 сентября? Вот это был пример именно такого обсуждения.
Клим... минуту я помолчал.
Володя, не исчезайте вот так надолго!
Пирамидыч, почему "не до Интернета"? В джунгли, что ли, едешь? Где еще Интернета нет? В Узбекистане? Вот в "курилке" бы все небось рассказал...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых