Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

были в Псебае - обалдеть!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Марта

Марта
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Регистрация: 08.07.05

Отправлено 01 June 2004 - 16:35

Буквально на днях приехали из Краснодарского края. Были в такой глубинке, о которой еще никто не знает. Это даже к лучшему, так как походили по незатоптанным местам. Во-первых, Псебай - такое место, которое находится рядом с местным заповедником. За копейки нам показали водопады высотой 60 метров, а также каньон 250 метров глубиной и под конец мы совершили переход 60 км из Псебая на Красную Поляну. Отпад!!! Кто-нибудь видел летящего местного птирадактеля - называется сип белоголовый размером чуть мменьше дельтаплана. Во-вторых, воздух - от такого воздуха болели легкие (в хорошем смысле), воду пили не используя фильтров. Вообщем, все здорово, не считая примитивных условий проживания, которые явно были их изюминкой, в настоящее время трудно найти такие "советские" условия. Можем скинуть фото

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых