Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Про Хорватию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AddictedToThai

AddictedToThai
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 February 2005 - 10:20

Я в свое время нашел апартаменты для проживания в интернете, списался с хозяином, получил от него по email подтверждение, с которым и пошел в посольство. Там мне без проблем выдали визу.

  • 0

#2 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 04 February 2005 - 10:56

Вся беда в том, что я не собираюсь жить в одном месте, а планирую ездить по стране, поэтому-то и не могу бронировать апартаменты какие-то конкретные. Дана, спасибо. Ясное дело, денюжку им заплачу! :)

  • 0

#3 Дана

Дана
  • Участник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.05

Отправлено 03 February 2005 - 17:34

http://www.votpusk.ru/visa.asp?CN=HR
мне помогли в Паксе, но всем за сладкие призы они не делают...хотя попробуйте поговорите, и лучше это делать в апреле, а не в феврале..

= Дана, спасибо! Собираюсь в мае по акции
= аэрофлота. Естественно, собиру всю
= информацию. Но пока по конторам, которые
= могут помочь с ваучерами, полный ноль. Никто
= не делает. В одной фирме, правда, обещали,
= но доверия она у меня не вызвала. Не
= напишешь ли телефон той, от которой ты
= делала? Можно на эл.почту.

  • 0

#4 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 03 February 2005 - 14:27

Дана, спасибо! Собираюсь в мае по акции аэрофлота. Естественно, собиру всю информацию. Но пока по конторам, которые могут помочь с ваучерами, полный ноль. Никто не делает. В одной фирме, правда, обещали, но доверия она у меня не вызвала. Не напишешь ли телефон той, от которой ты делала? Можно на эл.почту.

  • 0

#5 Дана

Дана
  • Участник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.05

Отправлено 03 February 2005 - 12:57

в поиске посмотри во всемирном разуме, кто делает хорватские визы/ваучеры.. обзвони, я в сентябре так ездила, около 20 длр или евро, - по разному стоило,в итоге мне сделал ваучер крупный туроператор по хорватии бесплатно, но я, конечно, отблагодарила шампанским..почитай рассказы в сети опять же, там много полезных советов, как ехать самостоятельно..если что, кричи, с удовольствием отвечу..

= Народ, кто знает, как попадают в Хорватию? Где
= взять этот туристический ваучер и при этом
= не оплачивать всю путевку от турфирмы? Хочу
= поехать самостоятельно, а говорят, что
= пустят только по ваучеру. :((

  • 0

#6 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 03 February 2005 - 11:39

Народ, кто знает, как попадают в Хорватию? Где взять этот туристический ваучер и при этом не оплачивать всю путевку от турфирмы? Хочу поехать самостоятельно, а говорят, что пустят только по ваучеру. :((

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых