Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Мой отдых в Бразилии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Алевтина

Алевтина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 February 2006 - 10:54

Резюме - Бразилия очень хорошая, большая, красивая страна, но вернуться туда еще я уже не хочу.
Хочу немного рассказать о своем путешествии в Бразилию.
Я провела там 10 дней в конце сентября - начале октября 2005 года. Поскольку в тотм момент, когда я туда собиралась я в кругу своих знакомых не смогла найти никого, кто бы там побывал, то информационно я опиралась только на сведения, полученные из нета. Плюс ехала я одна.
Тур включал в себя 4 дня в Рио и 6 дней на курорте Бузиос - 140 км от Рио к северу.
Что хочу сказать - я полюбила эту страну. Несмотря на то, что не очень повезло с погодой (довольно часто шли дожди и было пасмурно, хотя местные жители уверяли, что уже наступила весна, и погода будет замечательной), несмотря на то, что Рио - действительно неспокойный с точки зрения криминогенной ситуации город, я влюбилась в эту страну настолько, что даже стала смотреть бразильские сериалы, ностальгируя при виде мест, которые я видела наяву.

  • 0

#2 Justas

Justas
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородBarsinghausen
Регистрация: 10.02.09

Отправлено 10 February 2009 - 01:37

Из текста не ясно, почему не хочешь вернуться. Я тоже был в Бразилии 10 дней, планировал правда сам, увидел очень много и очень мало,  страна то огромная и разная. Весной еду снова. В Бразилии человек туристу друг товарищ и брат, хочется жить, дикие курицы, фрукты, сервис, красивые женщины, водопады и аллигаторы, море, кокосы и исполнение желаний. Белые штаны в чемодан.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых