Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Бразильский пирог. Часть вторая - Игуасу


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 23 March 2006 - 13:19

Цитата
Далее мой путь лежал на юго–запад, в самое сердце Южной Америки, в точку, находящуюся в месте встречи Бразилии, Аргентины и Парагвая...


Юрий, Вы, конечно, молодец!
По Бразилии в одиночку…
Цепочка – это единственная потеря?
Однако, Вы везунчик. Могли и голым остаться, и вообще там остаться…
А Амаду, как раз, в «Капитанах песков» очень много о криминале писал, да и в других романах тоже, Как-то не отложилось?
Справедливости ради, хочу заметить, что грабануть нашего брата туриста норовят везде. Где я только ночами не шлялся, бог миловал. Но в Праге среди белого дня в самом центре (на Карловой улице) был атакован тремя громилами (кстати, нашими с Вами соотечественниками). Отделался я, как и ВЫ, легким испугом, ибо обалдев от подобной наглости, напрочь отказался делиться своим кровным. Не всегда везет…
Поразумнее как-то надо. Часики на щиколотку, денежку в носок – это про Бразилию не я придумал



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых