Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Безопасность вДоминикане


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алиса1969

Алиса1969
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСакт-Петербург
Регистрация: 28.09.05

Отправлено 28 September 2005 - 16:18

Расскажите пожалуйста! Насколько безопасно лететь в Доминикану в Пунта_Кана с итальянцем, которого никогда не видела?
Отель Парадайз Пунта Кана.
Есть ли вероятность пропасть в барделях этой страны?
Мне 30 лет.
Аська 201222122

  • 0

#2 Алиса1969

Алиса1969
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСакт-Петербург
Регистрация: 28.09.05

Отправлено 28 September 2005 - 20:00

:rock:
  • 0

#3 Lara

Lara
  • Участник
  • 14 сообщений
  • Городсейчас Харьков
Регистрация: 27.09.05

Отправлено 28 September 2005 - 23:27

Почему с незнакомым человеком и сразу на другой конец света? Особенно, если уже есть опасения...Может, это интуиция?.. 30 лет - возраст "разбуженой спящей красавицы". Еще молода и красива, но уже раскрепощена, опытна и умна. Бордели в любом случае в прибыли останутся, хоть 40 лет, если девушка следит за собой и ухожена...На любой товар, как говорят...  :)
  • 0

#4 flint

flint
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городsamana
Регистрация: 28.09.05

Отправлено 28 September 2005 - 23:28

Бордель там найти сложно.
Но если захотеть потеряться - то можно.

  • 0

#5 Алиса1969

Алиса1969
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСакт-Петербург
Регистрация: 28.09.05

Отправлено 29 September 2005 - 11:21

Почему с незнакомым человеком и сразу на другой конец света? Особенно, если уже есть опасения...Может, это интуиция?.. 30 лет - возраст "разбуженой спящей красавицы". Еще молода и красива, но уже раскрепощена, опытна и умна. Бордели в любом случае в прибыли останутся, хоть 40 лет, если девушка следит за собой и ухожена...На любой товар, как говорят...  :)

Это меня и смущает, он говорит ,что бывает там по работе и ему легче совместить работу с отдыхом, а отказаться от халявы в Доминикану скатать на недельку отказаться не могу.
  • 0

#6 Wreza

Wreza
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 06.10.05

Отправлено 06 October 2005 - 16:07

Надо брать :) Кто не рискует тот не пьет шампанского. Вас же не в Заир зовут в конце концов.
  • 0

#7 Альбатрос

Альбатрос
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосковская обл.
Регистрация: 03.11.05

Отправлено 10 November 2005 - 14:51

Почему с незнакомым человеком и сразу на другой конец света? Особенно, если уже есть опасения...Может, это интуиция?.. 30 лет - возраст "разбуженой спящей красавицы". Еще молода и красива, но уже раскрепощена, опытна и умна. Бордели в любом случае в прибыли останутся, хоть 40 лет, если девушка следит за собой и ухожена...На любой товар, как говорят...  :)
Это меня и смущает, он говорит ,что бывает там по работе и ему легче совместить работу с отдыхом, а отказаться от халявы в Доминикану скатать на недельку отказаться не могу.

Ну если не можешь, то зачем тогда спрашивать мнение
других!?
Будьте готовы мадам ко всему.
Итальянцы очень "горячие" парни.
Я сам из их числа.

  • 0

#8 парадокс

парадокс
  • Участник
  • 4 сообщений
  • Городгородок
Регистрация: 21.11.05

Отправлено 22 November 2005 - 22:03

Отель Парадайз Пунта Кана.
Есть ли вероятность пропасть в барделях этой страны?
Мне 30 лет.

когда ты будешь в Paradisus? Я буду с 11 декабря Могу "прикрыть"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых