Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Скажите можно поехать самостоятельно,без турфирм.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Virtual

Virtual
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 August 2002 - 11:58

Уважаемая, Наталья!
Съездить, в принципе, можно и самостоятельно, но перед этим я Вам советую все-таки:
1) поговорить с профессиональным менеджером по ЮВА (желательно, чтобы он был в вышеуказанных странах);
2) узнать цены на гостиницы, т.к. зачастую официальная цена в отеле (если Вы его бронируете, как частное лицо) бывает намного выше, чем, если бы Вы бронировали его через турфирму;
3) посоветоваться с менеджером, что стоит посмотреть и какие экскурсии посетить в данных странах;
4) даже если Вы поедете самостоятельно, менеджер сможет посоветовать, хотя бы выбрать хороший отель, соответствующий Вашим пожеланиям, а также расскажет где не стоит останавливаться.
Ели Вас интересует дополнительная информация по этим странам, буду рад помочь. Пишите на e-mail.

  • 0

#2 Алик

Алик
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 August 2002 - 09:24

Все три указанные страны абсолютно безопасны и Вы можете самостоятельно поехать по выбранному маршруту,Вам достаточно иметь визы в эти страны и авиабилеты,в этих странах множество отелей,апартаментов,гость хаузов на любой кошелек,если у Вас нет визы можно все сделать в Таиланде,а в Малайзию вообще не нужна виза ее поставят по прибытию в страну.Если помогу советом,буду рад.Информацию о Таиланде смотрите ниже.

ВСЕ О ТАИЛАНДЕ!

  • 0

#3 GUE/API - Николай

GUE/API - Николай
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 August 2002 - 09:21

= Меня интересует можно ли поехать самостоятельно
= по маршруту Таиланд-Малайзия-Сингапур двум
= девушкам,есть ли опасность,или все-таки
= лучше через турфирмы.

Можно конечно, в принципе все спокойно.. просто всегда осторожно нужно ехать и лучше, если хоть кто то вам сможет помочь "если вдруг надо"...

Тур форумы по Азии (для профи и всех)

  • 0

#4 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 28 August 2002 - 08:57

Меня интересует можно ли поехать самостоятельно по маршруту Таиланд-Малайзия-Сингапур двум девушкам,есть ли опасность,или все-таки лучше через турфирмы.

  • 0

#5 Анюта

Анюта
  • Участник
  • 7 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 02 September 2002 - 15:25

= Меня интересует можно ли поехать самостоятельно
= по маршруту Таиланд-Малайзия-Сингапур двум
= девушкам,есть ли опасность,или все-таки
= лучше через турфирмы.

Девушки, а вы в компанию берете? Я как раз размышляю над тем же - можно ли в Тайланд (правда я еще планировала Бирму и Камбоджию, но я достаточно flexible с маршрутом) отправиться в гордом одиночестве, чтобы не от кого не зависеть и временными рамками себя не ограничивать.
С уважением,
Анна

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых