Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Чехию поездом


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Олег Ф.

Олег Ф.
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 26.07.07

Отправлено 26 July 2007 - 22:02

Лора, а вы сами то ездили? Четыре раза ездил в Чехию, последние 2 раза, сознательно, поездом. До этого летал. Нам с женой понравилось, да и на извращенцев мы не похожи. Просто с авиа не очень. Приходится летать только в южные страны. Что плохого раз в год ехать в любимый город, с любимым человеком, вдвоём в купе? Взять книжку, кино, т.е. всё то чего не используешь в будни, т.к. постоянно чем-то занят по работе. Да и поезд приходит в прагу рано рано утром, а отправляется поздно вечером- несомненный плюс, чего нет у самолётов.
  • 0

#22 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 July 2007 - 01:04

Ездила, дважды, причем из Бреста. Больше не поеду, т.к.:
1) нормальное купе стоит почти как самолет;
2) я предпочитаю не тратить время на поезда даже в отпуске, максимум - одна ночь;
3) я не боюсь летать :)

Удобство прибытия- отправления поезда для меня тоже сомнительно: в гостиницах check-in/check-out обычно в 11-14 ч.

  • 0

#23 Олег Ф.

Олег Ф.
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 26.07.07

Отправлено 27 July 2007 - 13:40

Нормальное купе, в этом году,к сожалению, стоило больше чем самолёт. В апартаменты мы заселились в 7-30.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых