Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Индия/Дели/гостиницы


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 T.S.Elliot

T.S.Elliot
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 August 2005 - 17:03

Граждане! Рассказ про отели в Дели на этом сайте (http://reports.trave...ters/73581.html) меня конкретно подвел! Рекомендованный там МейнБазар приемлем ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАСРАНЦЕВ! Возможно, белые мальчики-девочки, которые действительно тем бродят, соскучились в своем евростандарте и хотят такой экзотики с обоссанными углами, но мы - советские люди, накушались этого удовольствия на всю оставшуюся жизнь. Да, там дешево. Но следует иметь в виду, что Мейн Базар - это квартал откровенных трущоб, а "отели", которых там действительно полно, в лучшем случае тянут на дом колхозника или комнату отдыха транзитных пассажиров на вокзале в Мухосранске. Взвешенно судите, надо оно вам или ну его нафиг.
Мне удалось (благодаря местному шоферу) передислоцироваться за пару км оттуда в район Карольбаг. Там тоже далеко не хилтоны, но гораздо более чистые гостинички в бешеном количестве. Цена двухместного номера с душем, окном в световой колодец, кондиционером-моноблоком и тараканами, но без завтрака - 1300 рупий. Уровень комфорта - районная гостиница в Торжке Тверской обл., но все-таки лучше, чем на этом сраном мейн-базаре, и очень приличные магазины вместо Хитрова рынка (см.Гиляровского)

  • 0

#2 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 09 August 2005 - 20:10

Эх, T.S.Elliot, Дели действительно не Лондон! И напрасно Вы от Индии хотите повышенного комфорта. Их местная жизнь (а на Мейн Базаре как раз ее и видишь) скорее, экзотика и колорит, за которыми туда так тянет! А 1300 рупий Вы явно переплатили даже за те "удобства", что описали. Такое там гораздо дешевле стоит - не больше 20$


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых