Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

помогите выбрать куда поехать: Индия или Тайланд


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 турист

турист
  • Участник
  • 50 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.04.05

Отправлено 03 February 2006 - 15:36

Народ помогите выбрать, куда поехать Индия или Тайланд (никогда не была ни там ни там) и соорентируйте по отелю 3*-4* или хотя бы его месторасположению, хочу пляж близко, пальмы, и так чтобы отель находился недалеко от ночной жизни, тусовок, магазинов и ресторанчиков
А также можно ли там купить пляжную одежду: шорты, топики, купальник, платишки, а то времени в Москве купить нет, и дешево ли шмотки там

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 03 February 2006 - 20:17

и в тае и в индии легкую дешевую летнюю (пляжную) одежду можно купить без проблем. более того, если вы поедете в тай (в бангкок) там вообще все очень хорошо с шоппингом - огромное количество европейских марок шьют как раз в таиланде и продают там же довольно недорого. или даже просто дешево. футболки-шорты и тп.
проблемы могут возникнуть только с большими размерами - тайци все-таки мелкая нация :(

я в индии не была, так что посоветовать что выбрать не могу. мне в тае нравится пока что :)

  • 0

#3 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 February 2006 - 20:38

Сервис в Тае на порядок выше,рейсов намного в Тай больше,аэропорт в Бангкоке не сравнить с местными индийскими портами,вообще Тай нечего сравнивать с Индией ,сравнение всегда будет в пользу Таиланда...
  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 03 February 2006 - 21:33

ну по плотности населения и наличию индийской еды индия выиграет :)
впрочем, тайская еда лучше.

  • 0

#5 Natalia

Natalia
  • Участник
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 10 February 2006 - 22:52

Была и в Индии (ГОА) и в Тайланде (Пхукет), Тай однозначно выигрывает и по шопингу, и по ночным развлечениям, и по экскурсиям, и по санитарии. Второй раз в Тайланд с удовольствием, на ГОА тоже хорошо, но если и поеду, то лет через десять как минимум.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых