Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Все о поездке в Гоа самостоятельно


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 kaze_ito

kaze_ito
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородАрхангельск
Регистрация: 16.09.10

Отправлено 16 September 2010 - 01:39

Здравствуйте. тоже надумываю съездить. хочу поинтересоваться какие наиболее удобные и экономные маршруты, если такие имеются, туда добраться. если можно подскажите какими лучше авиакомпаниями лететь)
самому удалось найти билет до Дохи за 510$ - это нормальная цена или есть еще меньше?  но, хотя..еще не представляю как лучше добираться)



  • 0

#42 Елена

Елена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 March 2011 - 15:55

Если вы решили поехать в Гоа, не пользуясь услугами турфирм
- помогу информацией и советами.  

живу в Гоа ))
Не могу выйти с Вами на связь, есть несколько вопросов. Пожалуйста, сообщите Ваш e-mail, на gagara93@mail.ru.
Спасибо.
Попробуем принять эстафетную палочку))) тоже живем в Гоа. если что интересует, спрашивайте))

Куда можно прислать наши вопросы? мой эл адрес esmeralda@mail.ru  хотим поехать на гоа вдвоем. Основное желание- чистое море и пляж. И возможность купаться в апреле (есть ли она). Помогите плиз!!!

  • 0

#43 Travel Frog md

Travel Frog md
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородChisinau
Регистрация: 13.03.11

Отправлено 29 March 2011 - 23:02

Здравствуйте. тоже надумываю съездить. хочу поинтересоваться какие наиболее удобные и экономные маршруты, если такие имеются, туда добраться. если можно подскажите какими лучше авиакомпаниями лететь)
самому удалось найти билет до Дохи за 510$ - это нормальная цена или есть еще меньше?  но, хотя..еще не представляю как лучше добираться)

Поищите онлайн в поисковиках перелеты разных компаний иногда на сайтах аэропорта есть полеты не знаменитых авиалиний чаще всего они на много дешевле, найдите какие авиакомпании прилетают в нужный вам аэропорт и потом ищите их сайт так мне часто удавалось экономить значительные деньги.
  • 0

#44 Travel Frog md

Travel Frog md
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородChisinau
Регистрация: 13.03.11

Отправлено 29 March 2011 - 23:07

хочу на сайте cleartrip. com купить билеты а\к indigo на двоих...(дели-гоа-дели). Получается дешевле нежели в любом агенстве Москвы...но как-то боязно)...кто-то так покупал? всё ок было?

покупаю всегда онлайн и вроде ничего :)
  • 0

#45 skanka

skanka
  • Участник
  • 74 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.04.10

Отправлено 08 June 2011 - 22:48

Стоит ли ехать  на Гоа  в Августе?? как там с погодой  итд?
  • 0

#46 Hely

Hely
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородChe
Регистрация: 28.08.11

Отправлено 28 August 2011 - 09:42

Подскажите пожалуйста сколько по времени ехать из аэропорта на такси до Кавеллосима и сколько прмерно это стоит?
И еще вопросик планируем самостоятельную поездку на новый год дней этак на 26, не возникнет ли у нас проблем с поиском  приличного гестхауса на Кавеллосиме в такой высокий период? Едем вдвоем с мужем, есть опыт самостоятельного путешествия, но вот на Гоа собираемся впервые!

  • 0

#47 Rodinasolnca

Rodinasolnca
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 November 2011 - 17:44

Гранмерси, Mandrem-girl, за ценную инфу! Объясните мне, плиз, чем северное Гоа кардинально отличается от южного (а там у них ещё вроде и центральное есть)? Насколько я поняла, север - это тусовка, но бедные отели с чёрт-те какой едой, а юг - понтярный, но скучный. Мы хотим нормальный 4-звёздочный отель с цивилизованной кормёжкой, кондишеном и т.п. (до SPA и аюрведы пока не доросли). Но и вечером, окромя заката, тоже надо куда-то деваться. М.б., посоветуете отель?

По поводу кормежки- жили на севере- все ок. Месяц. Уехали на юг- в первый же вечер траванулась акулой в " понтярном" ресторане. Лежала под капельницей 2 дня. Дело было на Агонде.
  • 0

#48 ирина

ирина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 December 2011 - 22:29

Подскажите пожалуйста хотим  поехать отдохнуть с любимым на Гоа, где остановиться не дорого
  • 0

#49 skanka

skanka
  • Участник
  • 74 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.04.10

Отправлено 07 January 2012 - 14:26

Привет, какая погода в августе?    есть ли смысл ехать отдыхать  в этот сезон?
  • 0

#50 orhideasveta

orhideasveta
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт-петербург
Регистрация: 11.11.12

Отправлено 11 November 2012 - 19:44

Если вы решили поехать в Гоа, не пользуясь услугами турфирм
- помогу информацией и советами.  

живу в Гоа ))

Привет.Скажите  Гоа интересен в плане природной красоты? Собираемся в турпоход на 10 дней в апреле.Разрабатываем маршрут,поделитесь опытом
  • 0

#51 марина

марина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 September 2014 - 18:05

Если вы решили поехать в Гоа, не пользуясь услугами турфирм
- помогу информацией и советами.  

живу в Гоа ))
 

сын второй сезон живет в гоа. хотелось бы съездить, но дешево-дешево


  • 0

#52 Кот

Кот
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 December 2014 - 19:37

Если вы решили поехать в Гоа, не пользуясь услугами турфирм
- помогу информацией и советами.  

живу в Гоа ))
 

Еще живешь там? 
Напиши мне 2bumer@mail.ru


  • 0

#53 spbtop

spbtop
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 March 2015 - 21:00

Гранмерси, Mandrem-girl, за ценную инфу! Объясните мне, плиз, чем северное Гоа кардинально отличается от южного (а там у них ещё вроде и центральное есть)? Насколько я поняла, север - это тусовка, но бедные отели с чёрт-те какой едой, а юг - понтярный, но скучный. Мы хотим нормальный 4-звёздочный отель с цивилизованной кормёжкой, кондишеном и т.п. (до SPA и аюрведы пока не доросли). Но и вечером, окромя заката, тоже надо куда-то деваться. М.б., посоветуете отель?

Мы были в Северном. Всё там со всем - прекрасно. И в тысячу раз лучшеее южного, т.к. попадаешь не в толпу, а хоть можно найти место. Съездили посмотреть на юг - пожали плечами и вернулись с облегчением. Это не агитация, а разведданные. С едой там везде сильно строго, т.к. им самим надоело вечно болеть от плохой еды. А лекарства привычные берите с собой свои. У них там могут быть незнакомые названия. P.S. Кондишны там везде.   :)


  • 0

#54 Клэр

Клэр
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 March 2015 - 17:54

Мы были в Северном. Всё там со всем - прекрасно. И в тысячу раз лучшеее южного, т.к. попадаешь не в толпу, а хоть можно найти место. Съездили посмотреть на юг - пожали плечами и вернулись с облегчением. Это не агитация, а разведданные. С едой там везде сильно строго, т.к. им самим надоело вечно болеть от плохой еды. А лекарства привычные берите с собой свои. У них там могут быть незнакомые названия. P.S. Кондишны там везде.   :)

Кому попадья, а кому попова дочка. Северный Гоа слишком прилизанный и причесанный. Хотите аутентиики - поезжайте в южный. Кто если в принципе боится грязи - есть много стран кроме Индии.


  • 0

#55 Тани

Тани
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 November 2015 - 13:06

Расскажите, Индия сильно отличается от Тайланда?
  • 0

#56 Наталья

Наталья
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 February 2016 - 22:24

Здравствуйте, хотелось бы обратиться за помощью живущих в Гоа. Как здесь советовали, хотим с сестрой полететь "дикарями" в ноябре. Знаю, что ещё очень много времени, но мы в этом деле совсем не разбираемся, надеюсь это временно, и собираем полезную информацию. Летали в декабре от турфирмы, в первый раз, влюбились в Гоа и хотим туда вернуться. Говорят, что "дикарём" можно слетать дешевле. Буду очень благодарна за помощь. Связаться со мной можно тут https://www.facebook...100010623583417или по почте Ra100manka85@mail.ru

Заранее спасибо!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых