Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Вся правда об Эфиопии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alejandro

Alejandro
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 March 2007 - 14:41

С содроганием вспоминаю эту поездку, хотя раз в жизни стоит побывать в какой-нибудь жопе мира. Это отрезвляет. Сразу начинаешь ценить те условия жизни, которые вокруг нас. Ездили мы от Баландинского (сайт geografia.ru) Цель поездки была следующая - посетить древние племена,(хамеры, каро, мурси и др.) которые обитают на юге Эфиопии.
Rasskaz konechno interesnii no yz ochen emocionalnii :-)
Esli takaia vi brezglibvaia , to voobshe navernoe i v Evrope po restoranam ne hodite :-0
Prosto po rabote ia prozil tam bolshe 3 let ( rabotal vrachom)
I v principe zit mozno da i spokoinee chem v Rossii ili y nas v Kazakhstane :-((
A naschet gidroadenita( nado mitsia chashe) eto zabiolevanie ne harakterno dlia Ethiopii.
S yvazeniem, dr.Alex

  • 0

#2 N.Balandinski

N.Balandinski
  • Гуру
  • 308 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 02 April 2007 - 13:36

Я тоже когда читал, содрогался от смеха, представляя воочию, как Юля сдавала в химчистку хамерскую накидку.
На самом деле, Юля только сделала мне дополнительную рекламу, причем бесплатную.

Юля, я ссылку на Ваш рассказ отсылаю всем своим знакомым! Это правда здорово!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых