Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

транзит через словению.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mash-posh

mash-posh
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородEkaterinburg
Регистрация: 13.07.06

Отправлено 13 July 2006 - 19:25

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, могу ли я проехать через Словению, если мне надо из Австрии в Хорватию, а на период моего следования в этом направлении у меня будет шенгенская виза будет, но она истечет менее чем через 5 дней. То есть виза будет до 10 августа, а, например, я поеду через Словению 9-го августа. Смогу ли я так поступить, или мне непременно придется въезжать в Хорватию через Италию?

  • 0

#2 Zajka

Zajka
  • Путешественник
  • 119 сообщений
  • ГородKrasnoyarsk
Регистрация: 23.04.06

Отправлено 13 July 2006 - 21:36

Нет. я по своему вопросу звонила в посольство получается, если у вас шенген то Вы можете въехать в Словению не позднее чем за 5дней до окончания шенгена, за 4дня уже нельзя. но можно сделав транзитную (кажется) визу в москве. Тел автоответчика 7373398.
мой пример: у меня шенген до 10августа, я могу вьехать в Словению только раньше или 5августа, не позднее.

  • 0

#3 sbb

sbb
  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.06

Отправлено 24 July 2006 - 01:54

Можно если из Хорватии улететь на самолете.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых