Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как доехать до Лондона и выжить в нём?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 icevan

icevan
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородPiter
Регистрация: 23.04.06

Отправлено 22 April 2006 - 18:16

Народ подскажите плизззз, кто знает, каким образом дешевле добраться до UK, в частности, до ЛОНДОНА???Хочу поехать в Лондон в сентябре. Но знаю об этом городе очень не много!!! Буду рад любому совету о том, как прожить в Лондоне подешевле!!! Заранее ВСЕМ-ВСЕМ спасибо!!! Если что пишите на icevan@bk.ru


  • 0

#2 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 22 April 2006 - 23:48

Откуда добираться станете? Паспорт какой страны в кармане? Дешевле всего добраться вплавь. Самое дешевое проживание в Лондоне - в спальном мешке в метро. Или на улице просить мелочь. Но - чревато депортацией :(
"Но знаю об этом городе очень не много!!!"
"Очень не много" - это в переводе на русский что значит?
Уважаемый, а учил ли ты в школе топик London is the capital of Great Britain, а?
Чо-то злой я сегодня. И желчный. Но уж больно вопросы за последний год стали стандартные: то в Амстер за травой, то за шубой на халяву, то в Лондон (Париж, Мумбай и т.п.) без башлей. Как почитаю темы, так и прячусь обратно в тину :)
Уважаемый! Могу посоветовать путеводитель для бюджетников (не тех, кто работает в бюджетных организациях, а тех, кто путешествует с ограниченным бюджетом). Он называется Lonely planet, продается в хороших книжных магазинах, есть и свой сайт в интернете. Весь мир с удовольствием им пользуется, чтобы сэкономить в поездке,- там просто масса советов, экономящих деньги.

  • 0

#3 icevan

icevan
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородPiter
Регистрация: 23.04.06

Отправлено 23 April 2006 - 00:27

Спасибо за остроумные ответы и советы. До сих пор на смех пробивает. Я и без тебя знал, что придется потратиться на какую-то N-ю сумму, чтобы добраться до Лондона и на первое время!!!

Меня в частности интересует вопрос как дешевле??? И на чем можно сэкономить, живя там???

p.s. прошу отписываться только по делу. А если хочется потрепаться языком идите на базар!!!!!!!

  • 0

#4 serbsol

serbsol
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 23.04.06

Отправлено 23 April 2006 - 10:30

Про Лондон и UK можно почитать здесь: Великобритания


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых