Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В  Египте в апреле.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ветра

Ветра
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородТула
Регистрация: 28.02.07

Отправлено 01 March 2007 - 23:32

Была в Наяма бей. Обошла все клубы. Теперь еду с ребенком. Не знаю какой отель выбрать. Главное условие -хорошие условия и хорошее море (не по колено)рядом и кораллы. Клубы и дискотеки тоже не плохо, но необязательно. ориентируюсь на 4-5*. Как с погодой в апреле.
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 March 2007 - 00:21

В апреле уже тепло. Воздух 27-30 градусов, вода около 22-24. Отель где? В Нааме Бей?
  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 02 March 2007 - 05:12

посмотрите на club faraana - там есть и бассейны детские, и развлечения для детей на пляже. с понтоном и кораллами все хорошо, так как отель находится на мысе рас-ум-сид - там даже ныряют за кораллами. но это не в нааме. чпрочем, от отеля минут за 15 можно дойти пешком до комплекса 1001 ночь или до старого рынка в шарме.
оч. рекомендую. моим знакомым с детьми там понравилось.

  • 0

#4 Ветра

Ветра
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородТула
Регистрация: 28.02.07

Отправлено 02 March 2007 - 20:57

В апреле уже тепло. Воздух 27-30 градусов, вода около 22-24. Отель где? В Нааме Бей?

Вобщем без разницы, где отель. Может быть даже в Хургаде.
Не знаю. Просто хочется , что бы ребенку понравилось. Дочь уже была в Турции. Поэтому хочется, что бы не слишком проигрышным в ее глазах выглядел Египет. Мне например, Египет понравился. Езжу туда ради моря.  Остальное по барабану. Конечно, не хочется тратить запредельные деньги.
На троих 2 штучки- реально? 4-5 звезд и неплохой сервис и море. есть ли бухты в Египте, где с ветром потише. Была в Январе а Нааме - понравилось, единственное , что напрягалао-ВЕТЕР.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых