Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Абхазия. Где остановиться?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 19 July 2004 - 12:58

Помогите пожалуйста: где лучше отдохнуть в Пицунде. Если есть телефончик тех, кто сдает жилье в частном секторе, поделитесь. Очень хочется
поехать в Пицунду!

  • 0

#2 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 19 July 2004 - 13:49

= В Абхазии нет проблем найти жилье на месте, поэтому заранее знать адрес совсем не обязательно. Но в Пицунде частный сектор не у самого моря, да и инфраструктура хуже, чем в Гаграх (да и дороже из-за оторванности от ж/д и Гагр). Так что лучше в Гаграх остановиться, а в Пицунду можно оттуда на автобусе ездить.

  • 0

#3 203-1119503775

203-1119503775
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 July 2004 - 14:38

Ну, ребята, ВЫ ЭКСТРИМАЛЫ!!! В Абхазию отдыхать???? Вы что все обкурились? Пропасть хотите? Читайте иногда www.abkhazeti.ru , я думаю там Вы найдете ответы на вопросы.

  • 0

#4 mestny

mestny
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 01.07.05

Отправлено 01 July 2005 - 02:02

<P>Ну, ребята, ВЫ ЭКСТРИМАЛЫ!!! В Абхазию отдыхать???? Вы что все обкурились? Пропасть хотите? Читайте иногда www.abkhazeti.ru , я думаю там Вы найдете ответы на вопросы.

Как альтернативу предлгау почитать http://www.abhazia.com/phpBB/
  • 0

#5 Natalia

Natalia
  • Участник
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 01 July 2005 - 09:18

Мы отдыхали в Абхазии в 2003 г. Останговились в Гаграх, но взяли напрокат УАЗ (с водителем) и путешествовли практически по всей стране (до Сухуми, дальше не успели). Агрессии от местного населения не наблюдалось, опасаться там нечего, все очень доброжелательные. Нам понравилось больше, чем в Адлере и Сочи, отдыхающих мало, цены ниже на порядок, море чище.
  • 0

#6 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 01 July 2005 - 12:31

Присоединяюсь к Наталии. Куча моих знакомых каждое лето, начиная с 2003 года, ездит отдыхать в Абхазию! Там давно все спокойно и отличное отношение к русским (да и не только, скорее, ко всем отдыхающим) присутствует!
Лика! А Вы похоже, старой информацией пользуетесь или читаете те сайты, владельцам которых выгодно, чтоб отдыхающие не ездили в Абхазию - из политических или просто из туристическо-конкурентных соображений!

  • 0

#7 Natalia

Natalia
  • Участник
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 01 July 2005 - 14:46

Кстати, жилье мы сняли на месте, т.е. зашли в дом, который с улицы нам понравился, и спросили, сдают ли они комнату. У хозяйки этого дома комнаты были заняты, и она позвонила нескольким своим знакомым, которые сдавали жилье примерно с такими же условиями, проводила нас и помогала с выбором. Вот так. И платили мы за жилье смешную цену - 100 р./сутки за комнату на 2-их.
  • 0

#8 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 July 2005 - 23:09

Каждый год бываю в Абхазии с большим удовольствием,а грузинским подпевалам,самим лечиться нужно..Те кто отговаривают от Абхазии не патриоты России и враги абхазского народа.
  • 0

#9 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 July 2005 - 15:59

2 Antony-я бы так не демонизировал особ,не желающих отдыхать в Абхазии потому что там экстрим,понимаешь.Просто это недалекие люди,с огромным аппетитом поедающие ту лапшу,что вешают им на уши всякие СМИ цвета отходов человеческой жизнедеятельности.АБХАЗИЯ-ЭТО КЛАСС!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых