Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Есть положительные отзывы о туроператорах?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Greg

Greg
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 27.02.07

Отправлено 27 February 2007 - 18:28

Всем привет!

Остановился для себя на простой, но насыщенной программе Рим + Флоренция + Рим (всего 10 дней). С а/билетами, отелями, трансферами вопросы решаемы. Смущает только, что можем потерять много времени на очереди в музеи, где вход для экскурсий организован легко. Ну, еще надо посидеть с планированием маршрута и расчетом всяких условий, тогда как сел на автобус оператора и покатил по всему сапогу.

Но при выборе тура столкнулся с проблемой найти для себя интересный маршрут, нормальные отели. Отзывы по таким турам также неоднозначны. Плюса вижу два: маршрут и все основные достопримечательности включены и не надо рыться в картах, а просто слушать гида.

В общем, посоветуйте/ отговорите пжста от того или иного выбора. Если есть положительные отзывы об операторе по Италии, дайте ссылочку. В составе предложения хотелось бы поиметь 2-3-4-5 свободных дней в Риме. Но все почему-то выезжают и заканчивают в Римини....

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых