Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Нужна ПОМОЩЬ !


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Brat Strugatsky

Brat Strugatsky
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 September 2003 - 22:38

Моей девушке надо попасть 6-7 октября в городок на самом юге Германии, уезжает на учёбу (э-эх). Городок называется Констанс, как туда добраться, ну чтоб не попасть в просак, или где это узнать?

Больше некому подсказать :(

Выручите?

  • 0

#2 STAN

STAN
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 September 2003 - 23:09

= Моей девушке надо попасть 6-7 октября в городок
= на самом юге Германии, уезжает на учёбу
= (э-эх). Городок называется Констанс, как
= туда добраться, ну чтоб не попасть в просак,
= или где это узнать?

= Больше некому подсказать :(

= Выручите?
закозать авио билет

  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 16 September 2003 - 00:12

= Моей девушке надо попасть 6-7 октября в городок
= на самом юге Германии, уезжает на учёбу
= (э-эх). Городок называется Констанс, как
= туда добраться, ну чтоб не попасть в просак,
= или где это узнать?
konstanz находится на границе со швейцарией и лихтенштейном, на озере, которое немцы называют bodensee. ехать можно через цюрих (потребуется транзитная швейцарская виза) или через мюнхен. от мюнхена (munich) в констанц ходят поезда (с 2-3 пересадками). время в пути около 4 с половиной часов. цена около 44 евро в одну сторону (может быть есть студенческие сидки, я не спец по поездам). расписание поездов можно посмотреть на
http://reiseauskunft...uery.exe/e<P>до мюнхена проще всего добираться самолетов авиакомпании германия. билет в одну сторону (можно купить только в одну сторону, например) стоит 111 евро со всеми налогами. летают они ежедневно из домодедово, кроме выходных. билеты можно купить через интернет (если есть пластиковая карта) на www.gexx.de или в инфинити-трэвел.

  • 0

#4 Brat Strugatsky

Brat Strugatsky
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 September 2003 - 12:49

Вот это ДА!!!
Спас вам яблочный!
Нет слов...

Этот адрес мне дали два вольника на Байкале, плывя на ракете: Нижнеангарск - порт Байкал.

Сенкс вам башоой! За адрес.

  • 0

#5 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 17 September 2003 - 18:23

= От немецкого посольства в Москве (на проспекте Вернадского) отправляется множество комфортабельных автобусов в Германию различных фирм и по очень многим городам. Подробнее можно узнать на месте и лучше иметь при себе карту Германии. Если уезжать надолго , то этот путь не только дешевле самолета, но и позволяет провести достаточное количество багажа. (авиакомпании за провоз более 20 кг дерут непомерные деньги)

  • 0

#6 lili

lili
  • Участник
  • 19 сообщений
Регистрация: 01.06.05

Отправлено 22 September 2003 - 14:44

Самый легкий вариант: покупаете авиабилет до Франкфурта . А там на поезде максимум часа три. Причем на поезд можно сесть сразу же в аэропорту.

  • 0

#7 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 22 September 2003 - 18:57

ну не знаю насчет автобусов. А что с 1 октября делать, когда поляки визу транзитную потребуют?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых