Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Бесплатный сыр


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sweet-girl

Sweet-girl
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 February 2007 - 20:51

Знакомый сотрудник турагенства позвонил и сказал, что есть "горящий" тур в Турцию, район Алании на 2 чел., вылет после завтра. Общая цена тура на двоих (!!!) составила 380$ за 8 дней/7ночей. При этом отель 3 звезды "Санрайз", всё включено, 3 бассейна и т.п. Короче всё круто для этой цены, но правда туроператор - "Сидре-тур". По его мнению - не очень крупный, но тоже вроде ничего.
Боже мой!
Взрослый мужчина, не дурачок вроде бы, а повелся как 15 летний мальчишка! Ну какой же отдых может быть за 140$ на человека? неужели у вас не возникло в голове такой мысли?
Я этим летом отдыхала в турции за 1000$ на человека, и хочу скаать вам: не экономье - и попадете в сказку!
Как гласит русская народая мудрость: скупой - платит дважды, думаю теперь вы полностью поняли ее смысл...
а на 140$ даже в Москве толком отусоваться 1 день не получится!!! :)

  • 0

#2 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 27 February 2007 - 01:13

хмм.. я прошлым летом в Тунисе 7 дней за $150 отдохнула.
И не сказать, что все было настолько ужасно, как Вы считаете.
Причем со мной отдыхали люди, купившие то же самый тур в разы дороже, только заблаговременно.

Так что цена горящего тура это не показатель качества!

  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 February 2007 - 11:26

Sweet-girl заблуждается. Туры в один и тот же отель могут стоить и 1000 у.е. и 300 у.е. Только в первом случае покупаtnt заранее и именно в тот отель в который хотите, во втором случае в последний момент продаются нераспроданные туры. В итоге получается, что первый покупатель платит за себя и за "того" парня.... :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых