Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Смерть в раю


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 02 March 2007 - 12:26

Короче, если вас или ваших родственников " замочат " в Таиланде, будте спокойны - убийца будет найден и понесет неотвратимое наказание!
  • 0

#22 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 04 March 2007 - 01:55

Мелочь, а приятно :))))). Пардон за садистский юмор.
  • 0

#23 Moseykin

Moseykin
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.02.07

Отправлено 04 March 2007 - 03:18

Я во многих странах был. И по мне Тайланд - одно из безопаснейших мест для отдыха. Паттайя конечно же отличается особым колоритом, но ее ни как ни сравнить с тем же Кито (Эквадор), где могут человека зарезать, ограбить прямо в баре или на дискотеке. Если считаете Тайланд опасным местом отдыха - посетите Латинскую Америку и потом сравните вспечатления.
  • 0

#24 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 04 March 2007 - 12:56

Moseykin, я вас наверное сильно разочарую, на форуме вы не один, кто во многих странах бывал. И, не приводите больше это как аргумент. Судя по вашему появлению на форуме, из Кито вы приехали в целости и сохранности, в отличии от девушек, погибших в "безопаснейшем месте для отдыха".


  • 0

#25 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 04 March 2007 - 13:30

что же вы опять ругаетесь?
я вот например в Ираке много раз был, но тем не менее из этого не следует что это безопасное место.



  • 0

#26 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 04 March 2007 - 14:29

Жить вообще вредно -  от этого умирают. Но все-таки я уж как-нибудь бы сама,  без посторонней помощи...
  • 0

#27 Moseykin

Moseykin
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.02.07

Отправлено 04 March 2007 - 19:12

Moseykin, я вас наверное сильно разочарую, на форуме вы не один, кто во многих странах бывал. И, не приводите больше это как аргумент. Судя по вашему появлению на форуме, из Кито вы приехали в целости и сохранности, в отличии от девушек, погибших в "безопаснейшем месте для отдыха".

Уважаемый, не хочу с вами вступать в перепалку...
Я высказал свое мнение о стране и не более того. Если Вы с ним не согласны - ваша воля. Да, смерть любого человека - трагедия. Но из-за одного (из ряда вон выходящего) трагического случая записывать страну в разряд опасных регионов - некорректно.
И не набрасываейтесь Вы на тех с кем ваше мнение не совпадает :)

  • 0

#28 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 04 March 2007 - 20:08

Какое мнение? Я пишу,что Таиланд, в моем восприятии, перестал быть безопастной страной. Что шесть убитых иностранцев за год - перебор для "страны Баунти". Если в Бразилии преступность много выше, то это не значит, что Таиланде можно расслабиться!
  • 0

#29 Moseykin

Moseykin
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.02.07

Отправлено 05 March 2007 - 02:53

Я пишу,что Таиланд, в моем восприятии, перестал быть безопастной страной.

С такой постановкой вопроса отчасти согласен. Более того,  чужестранцу в любом месте (стране) нельзя расслабляться. Всегда вопрос только в одном - на сколько надо контролировать ситуацию... больше или меньше. Кажется пришли к консенсусу, что настораживает :)
  • 0

#30 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 05 March 2007 - 19:13

Честно, очень сомневаюсь, что на этом свете есть места настолько безопасные, что пьяные девушки могут безпоследственно спать на улице. А вот сравнительно с другими странами Таиланд все-таки очень приятное и спокойное местечко...
  • 0

#31 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 07 March 2007 - 20:01

Еще дополнение, но явно не конец истории..
http://www.gazeta.ru...oa_232917.shtml

  • 0

#32 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 March 2007 - 00:56

Давненько я тут не был,обидно,что только тайцев тут обвиняют,однако.Так вот,из источников спецлужб(их и наших) все обстояло немного по-другому(прошу мну не пинать ногами,мне тоже девушек очень жалко,по-христиански).Не секрет,что торговлю наркотой в Паттайе курирует один из ответственных российских дипломатических работников(по-слухам в тч).Данные девушки были направлены его сибирским партнером(девушки или легкого поведения или подработать-кое-где по российской линии они в этом плане засветились) переспать с определенным кругом лиц ,но кто-то где-то их "расколол" и от них избавились свои же.Причем девушки были застрелены в другом месте,а на пляж их привезли и заставили придурка  стрелять уже в трупы.Очень подозрительно,что г-н консул(Пронин),не дал сделать вскрытие,а забрал тела моментально,к облегчению тайской полиции.Если те,кому положено посмотрят на финансовые потоки кое-каких российских дипломатов,наверное сразу станет понятно....Вот такая версия,можете считать ее бредом,но она имхо намного ближе к истине.


  • 0

#33 Moseykin

Moseykin
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.02.07

Отправлено 17 March 2007 - 01:09

Я тоже слышал эту версию. И из вполне заслуживающих доверия людей. Слишком скомконо было расследование и как всегда бывает в таких случаях - половина фоктов не стыкуется друг с другом. То, что девушки были убиты в другом месте, даже не подлежит сомнению (в найденном пистолете моджет поместиться 6 пуль, а девушках их больше... и т.д.) В очердной раз приходится осознавать, что верить в "официальные" версии - полная лапша (и это касается не только Тая).
  • 0

#34 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 March 2007 - 01:19

Господа, давайте  только версиями не будем тут делиться. Следствием занимаются уполномоченные лица, вот пусть и делают своё дело. А информацию из "источников спецслужб" и от "заслуживающих доверия людей" оставим для обсуждения на кухне.
  • 0

#35 Танюта

Танюта
  • Путешественник
  • 175 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 01.10.06

Отправлено 17 March 2007 - 19:06

В плане версий забыли еще геноцид, торговлю детьми и контробанду урана. Но про это на кухню точно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых