Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Взгляд на Армению


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 26 July 2006 - 15:40

культур- мультур не хватает, как в старом анекдоте.
  • 0

#2 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 26 July 2006 - 15:21

Цитата
Артур, Июль 2006

Я сам руковожу турфирму, побывал во многих странах мира, но такое наслождение и впечатление, которые остались

у меня от Армении, словами просто не описать... Чудный народ, спокойные, добрые люди... Принявший Христянство первые в мире, народ мужественно выдержив испитание, геноцид и пытки от мусулманского мира (в основном от турков..), сумел сохранить уникальные исторические памятники, церкви и културу древего человечества.. Озеро Севан, который считается самым высокогорным озером в мире сияет и зовет себя с жемчужинно-голубым фоном, а отведав там настоящий форель (из самого Севана), просто сказка... Все словами не опишешь, надо просто хоть раз поехать туда и видеть все это своими глазами. Лично я устал от всякого однабразного сервиса и отдыха зарубежом, поэтому решил туда поехать и не пожелел, более того каждый год буду ехать туда, потому что там за одну две поездки не хватает время просмотреть и любоватся с културными и историческими ценностями этой чудной страны...

Титикака отдыхает.Все за"културными" ценностями.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых