Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Дания или Норвегия...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ДИМЕНТИЙ

ДИМЕНТИЙ
  • Путешественник
  • 292 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 13.05.06

Отправлено 11 February 2007 - 22:25

Привет всем!
Собираемся летом на машине из Стогольма прокатиться...
В Копенгагине были 3 раза и в Осло 3 -Тронсхейм 1раз,больше нравиться Копенгаген!
Вопрос где красивее природа и интереснее архитектура и атмосфера? Если объехать всю Данию или север Норвегии (Тромсе) и т.д
Спасибо за советы!

  • 0

#2 skalex

skalex
  • Путешественник
  • 286 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 12 February 2007 - 14:01

"На машине из Стокгольма" в пределах одного дня пути на "туда и обратно"? Боюсь, что не получится ни в Данию, ни в Норвегию. Если же ехать на несколько дней, то я рекомендую атлантическое побережье Норвегии - безумно красивая природа - горы, фьорды... Впрочем, справедливости ради, стоит сказать, что в Дании мне пока бывать не доводилось - поэтому сравнивать не могу.


  • 0

#3 Yury

Yury
  • Гуру
  • 365 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 15.11.06

Отправлено 12 February 2007 - 15:11

В Дании также не был. А вот в Норвегию обязательно вернусь, причем именно на север!
Впрочем, советовать - дело не благодарное! :)

  • 0

#4 ДИМЕНТИЙ

ДИМЕНТИЙ
  • Путешественник
  • 292 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 13.05.06

Отправлено 14 February 2007 - 21:39

Спасибо! есть 10 дней... и больше!
Ну а кто был и тат и там - подскажите!

  • 0

#5 Moseykin

Moseykin
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.02.07

Отправлено 29 March 2007 - 01:21

Норвегия очень дорогая страна, Дания естественно подешевле. Так, что примите во внимание и финансовую сторону путешествия. Если с бюджетом все ОК, то я за Норвегию и именно летом. Если успеете попать за полярный круг - в Тромсе, то существенно продлите себе светлое время суток :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых