Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


в Испанию в августе


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Aspen

Aspen
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 February 2007 - 15:37

народ, такой вопрос. мы хотим прилететь в барселону в начале августа. посмотреть барселону в теч. нескольких дней, а потом взять машину и поездить по испании, а также заехать на юг франции. и в конце улететь из барселоны. подскажите, что такое замечательное можно посмотреть в испании. на все будет  10-12 дней. особо на юг не хотим спускаться. пляжный отдых не суть важно, может, пару дней потратим. есть ли смысл ехать на север, где какая-то "зеленая испания" находится, я так понимаю, просто красивая природа? и еще, пожалуйста, пишите названия городов на англ. или испанском. спасибо большое!
  • 0

#2 Barsa forever

Barsa forever
  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.08.06

Отправлено 12 February 2007 - 13:46

В Каталонии много чего можно посмотреть кроме Барсы. Все описывать форума не хватит. Совет: купите путеводитель по Каталонии (Афиша или Полиглот). Там все подробно расписано и автомобильные маршруты спланированы. А по прибытии в Испанию, купите Мишленовскую карту автодорог. Без нее сложно будет передвигаться. По Барселоне кататься на авто не советую. Кайф примерно тот-же, что и в Москве в час пик. Парковки все платные, в основном подземные, и место найти проблематично. Лучше купить 2-х дневный абонемент на Бас Туристикс (на форуме про него много и подробно писали). Только учтите, что в начале августа в Каталонии очень жарко (35-37). Удачи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых