Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Нет чистых разворотов в ЗП


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Scoiattolo

Scoiattolo
  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.12.05

Отправлено 07 February 2007 - 14:59

У меня в загранпаспорте не осталось чистых разворотов, но есть несколько чистых половинок. Паспорт заканчивается через полтора года, т.е. менять его еще рано. Некоторые мои знакомые утверждают, что при получении в дальнейшем виз могут возникнуть проблемы, мол, многие посольства ставят визу только на чистый разворот.
Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?
Заранее благодарна.

  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 February 2007 - 15:31

В японском посольстве не поставили визу в аналогичном случае: оставался единственный пустой разворот, но со штампом на одной половине. Правда, они при въезде еще марку вклеивают - может поэтому.
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 07 February 2007 - 21:05

а мне ставили в такой паспорт многие визы. А турки, иорданцы, Сирийцы, бахрейнцы и катарцы вообще визы и штампы на занятые страницы ставили.
шенген и европа ставят на одну страницу.

  • 0

#4 Scoiattolo

Scoiattolo
  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.12.05

Отправлено 09 February 2007 - 18:55

Спасибо!
Да я по поводу турецких и прочих марок не волнуюсь особо, знаю, что они их куда угодно ставят. А вот европейцы свои колотушки о въезде в страну очень любят на соседнюю страницу ставить. Вот и подумалось, вдруг для них это принципиально?
В общем, еще раз спасибо, утешили :)

  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 09 February 2007 - 21:16

не принципиально, штампы могут ставиться и на другие страницы.
  • 0

#6 skalex

skalex
  • Путешественник
  • 286 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 05 March 2007 - 13:52

А вот европейцы свои колотушки о въезде в страну очень любят на соседнюю страницу ставить.

Некоторые европейцы по крайней мере на однократные визы любят штамп ставить прямо на визу.

А вот поляки транзитные штампы (при безвизовом транзите через них в Шенген или Чехию) лепят куда угодно - отнюдь не обязательно рядом с визой.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых