Будут ли переносить куда-нибудь 3 и 6 января? Хочется настоящих рождественских каникул! Поездки на Новый год советуют планировать заранее, еще бы знать, на какие числа можно рассчитывать... Может, кто знает? Спасибо

Скажите, а известно уже, как работаем в нач. 2003г
#1
ЛЮля
Отправлено 03 November 2002 - 16:51
#2
Отправлено 03 November 2002 - 18:58
= Будут ли переносить куда-нибудь 3 и 6 января?
= Хочется настоящих рождественских каникул!
= Поездки на Новый год советуют планировать
= заранее, еще бы знать, на какие числа можно
= рассчитывать... Может, кто знает? Спасибо
ИМХО все зависит от руководства вашей компании. Между 1 и 7 января получается два рабочих дня. Возьмите в конце концов отгулы.
Думаю, могут сделать 3 января выходным, а 6 рабочим. Но это только предположение.
#3
ЛЮля
Отправлено 03 November 2002 - 19:53
Я совсем новый человек в Компании. Да и вообще молодой спец., которому отгулы пока не положены. Поэтому и спрашиваю, может где-нибудь уже известно, какие дни ОФИЦИАЛЬНО будут выходными. В любом случае спасибо за ответ.
#4
Отправлено 03 November 2002 - 23:18
= Я совсем новый человек в Компании. Да и вообще
= молодой спец., которому отгулы пока не
= положены. Поэтому и спрашиваю, может
= где-нибудь уже известно, какие дни
= ОФИЦИАЛЬНО будут выходными. В любом случае
= спасибо за ответ.
Ну узнайте у старожилов компании, как там обычно работают в новогоднюю неделю. ИМХО это важнее, чем официальные рабочие-выходные дни.
#5
Отправлено 04 November 2002 - 02:17
= Будут ли переносить куда-нибудь 3 и 6 января?
= Хочется настоящих рождественских каникул!
= Поездки на Новый год советуют планировать
= заранее, еще бы знать, на какие числа можно
= рассчитывать... Может, кто знает? Спасибо
В этом году что-то они там намудрили, и в итоге отдыхать мы будем 1,2,3 января, 4 и 5-работать, а 6 и 7 опять отдыхать.
Обновлено 31.10.2002 в 17:37:31
Версия для печати
Михаил Касьянов удлинил праздники за счет плановых выходных
Премьер-министр Михаил Касьянов подписал постановление о переносе некоторых выходных в 2003 году, сообщает РИА "Новости".
Согласно постановлению, во время новогодних праздников выходной день с субботы 4 января будет перенесен на пятницу 3 января и добавится к праздничным дням - первому и второму.
Во время Православного Рождества выходной день с воскресенья 5 января будет перенесен на понедельник, шестое число. Таким образом, Рождество будет отмечаться два дня - 6 и 7 января.
Самым длинным праздником в следующем году будет День России. К нему добавится выходной, перенесенный с субботы 21 июня на пятницу 13 июня. Таким образом отдыхать в этот раз граждане России будут четыре дня подряд - с четверга, 12 июня, по воскресенье, 15 июня.
Обсуждение этой статьи на форуме Lenta.Ru (new)
URL: http://lenta.ru/russ...31/holidays/<P>
http://lenta.ru/russ...10/31/holidays/
#6
Бизнес-Гарант
Отправлено 04 November 2002 - 10:10
Пока еще не известно.
#7
Инга
Отправлено 04 November 2002 - 11:32
= В этом году что-то они там намудрили, и в итоге
= отдыхать мы будем 1,2,3 января, 4 и
= 5-работать, а 6 и 7 опять отдыхать.
Хотела бы я посмотреть, кто и в каком состоянии придет на работу в субботу, 5 числа. Лично на меня пусть не надеятся...
#8
Отправлено 04 November 2002 - 12:10
= В этом году что-то они там намудрили, и в итоге
= отдыхать мы будем 1,2,3 января, 4 и
= 5-работать, а 6 и 7 опять отдыхать.
Совсем уже рехнулись:
1 Среда - выходной
2 Четверг - выходной
3 Пятница - выходной
4 Суббота - рабочий
5 Воскресенье - рабочий
6 Понедельник - выходной
7 Вторник - выходной
После этого еще хотят, чтобы кто-то нормально работал? Настоятельно рекомендую, в целях сохранения здоровой психики, свалить из страны на всю неделю...
#9
ЛЮля
Отправлено 04 November 2002 - 17:42
Они враги всего трудового населения...
Елена, спасибо огромное!
Ма-аленькая надежда - может, еще передумают.
Нет, правда, идиотизм какой-то.
#10
aprilia
Отправлено 05 November 2002 - 14:42
когда жизнь, так сказать, замирает? 30-31 дек - работаем или как?
#11
Отправлено 05 November 2002 - 16:55
= когда жизнь, так сказать, замирает? 30-31 дек -
= работаем или как?
Номинально - это рабочие дни. Реально - я не знаю компаний, которые бы 31-го работали. Ну а 30-го во второй половине все уже бухают давно на рабочем месте ))
#12
Отправлено 22 December 2003 - 17:35
#13
Отправлено 22 December 2003 - 18:03
Блин, это ж надо такую древнюю ветку отыскать в форуме ))) Но тем не менее, мне тоже интересно, какие дни в районе 7 января 2004 будут рабочие, а какие выходные.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых